вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spa

Active member
Сег была в Модном Домике там на суперфиты сча скидка 30-40%.Босоноги от 22р.
Может они и супер,но на мой взгляд для деток по старше,т.к.слишком мягкие и пятка не высокая и не фиксируется.
 

Spa

Active member
Цены где-то 130-150т(без скидки).Выбор невелик,но надо вам самим посмотреть,может как раз то что вам и надо.
Скоро сказали привоз.
Не думала,что так сложно выбрать ребёку обувь.
Купили сег в Бигсе басаноги Бартек не могу сказать что был хор выбор.

Если что-то хотим добавить, пользуемся кнопкой "Правка", пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

Anasta

Я
Кенга-и-Ру,jullliya,Вишня-черешня,Kasik,mamusik,

спасибо, девочки:)
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
Прикупила сег детке ещё +к Бартекам Котофеевские,даже не знаю как их назвать :), тряпичные с резин подошвой туфельки.
Посмотрела я вчера на то,что стало с Барт. босоногами после ползанья и решила прикупить ещё одни для этого дела +учиться самостоят становиться на полу(на кровати уже стоит иногда сама,а на полу даже редко встаёт на ноги почему-то)

Теперь мы учимся ходить за ручки в Бартек,а ползаем в Котофее(врач сказала и дома в обуви быть всё время,т.к.становимся на носок и подгибает пальцы).

Так вот я всё беспокоюсь, эти котофеи не оч соответствуют требованиям. Хоть подошва гнётся,внутри артоп стелька НО нет подъёма,тряпичные,пятка не высокая и не жёсткая.
Ребёнок в них практически не ходит(ползает иногда стоит).

Как вы думаете для ползанья нормально? :) Если не правильная обувь,то в ней,как я понимаю,именно ходить вредно?
 

Гюльчатай

открой личико!
Spa,
ортопед Щелокова нам рекомендовала в качестве первой обувки только: натур кожа, высокий твердый задник, хороший супинатор, регулировка стопы липами.
Про такие Котофеи (как вы писали) - сказала, что это НЕ ОБУВЬ! Забыть про ее существование до зх лет!
И ползали мы с 8ми мес в босаногах, 4мес относили их, стали они страшненькие, но это уже не важно.
 

jullliya

графический дизайнер
А мы ползали без обуви...и счас ребенок дома обувь не носит, не любит и все. Тока на курсы одеваем босоножки, и на улицу в обуви ходим.
А зачем ползать в босоножках???
 

Spa

Active member
А мы ползали без обуви...
А зачем ползать в босоножках???
Нам врач сказала быть всё время в обуви,т.к. становимся на носок и пальцы подгибаем(писала выше).
Но я решила,что всё-таки это лишнее.И ползать будем в носках,тем более тттттфу,вроде уже на стопу становится.
А топать в Бартеках будем,достаточно 1,но правильной пары.Так что котофеи завтра обратно в магазин поедут!

alechik_21, а с выбором как?
Когда мы искали Новые 115т и ничего особенного внешне не представляют(те что я видела)простые ,а за 88т ещё распродаются,в остатках.И внешне мне больше нра. Говорили,что нов коллекция будет,надеюсь красивые :).
 

Irine

Active member
Spa,
моя доча тоже на носочки становилась, и нам сказали ползать и стоять в обуви. Но она это напрочь отказывалась делать, т.е. обувь сразу снимала. И ничего, нормализовалось, правда, немного пораньше, чем у вас. А потом в один прекрасный день она сама стала просисть обувь, но к этому времени она уже на стопу становиласть.
И я так поняла, что остаточный гипертонус мышц стопы бывает очень у многих и проходит сам, только наблюдать надо.
 

Кнопа

New member
alechik_21 написал(а):
босоноги по новым ценам 115000
Нифига се, а ботинки деми есть, никто внимание не обращал? Проехались немного по магазам, решили Бартеку не изменять, но вот цены :shok: Могилевская поменяла название, но по сути мало, что поменялось :) Теперь они Шаговита и дороже. Выбор никакой. Вот ни одних ботинок или туфелек ни одной фирмы не понра
 

Kunizza

New member
А мне очень понравились могилевские сандалики Шаговита. Расцветки достаточно симпотичные, ортопедическая стелька, задник нормальный, и цена не убийственная :) имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху