вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лёлик

Зефир в шоколаде
Я тож Полику ботинки смотрела в Бартеке.. цены конечно стали повыше, на вопрос ПОЧЕМУ? продавщицы промычала что-то невразумительное про Евро и Шенген. Ну, допустим, злотый "убивают", чтобы в следующем году ввести Евро.. а Шенген тут причем?

В итоге купила я туфельки и мокасины Wojcik. А ботинки Бартек нашего размера были ТАКИЕ попугайские.. Censored by moderator. короче, решила еще подумать.
 
Последнее редактирование модератором:

Дашенька

New member
Лёлик,
а где вы купили wojcik?

кстати, на выходных заехали с мамой в Беларусь. На мой взгляд, там самый большой выбор белорусской обуви и котофея, по крайней мере, с немигой, цумом, гумом и других магазинах. А в подземном городе нашла еще точку с Фламинго, знаю, что они есть и на атлантике и на жданах, но я не любитель платить за стоянку, поэтому туда стараюсь не ездить.
 

Кнопа

New member
Лёлик, а меня ещё и цена интересует на войчик.

mamusik, так и от размера ж зависит нра/не нра :) Мне понравились некоторые, но на 22-23 размере они заканчивались :) Ну и от мальчик/девочка тоже.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Туфельки черные (24-30 р-ры), мокасины с розовыми цветочками (28-34 р-ры) из новой коллекции.. привоз был недавно, что осталось по размерам - не знаю, не интересовалась. Босоножки привезли пока только серебристые (23-30 р-ры).

Покупала в Европе. Они же есть и на Паркинге.
 

alechik_21

Well-known member
jullliya написал(а):
alechik_21,
это те, что в прошлом году были 88т?
Юлька!нет..те,что были по 88 есть пару штук и то 22-23 рзмер
а это типа новый завоз
Spa написал(а):
alechik_21, а с выбором как?
г......:mda:мне совсем ничего не понравилось
 

alechik_21

Well-known member
Кнопа написал(а):
Нифига се, а ботинки деми есть
были но цену я не смотрела,т.к. у нас есть с прошлого сезона Бартек
а на осень след-ю купила Витьку Том Тэйлор
Лёлик написал(а):
Ну, допустим, злотый "убивают", чтобы в следующем году ввести Евро.. а Шенген тут причем?
курс злотого ща 2,15
а в обменниках многих баксы даже брать не хотят
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
alechik_21, знаю я. К нам на выходные поляк приезжал - плакался, что курс 2,27... злотый планируют опустить до 1,5 и потом ввести Евро.

Офф.
 

alechik_21

Well-known member
Лёлик написал(а):
alechik_21, знаю я. К нам на выходные поляк приезжал - плакался... злотый планируют опустить до 1,5 и потом ввести Евро.
ужОс
да блин бартеки обходятся золотыми
 

Влада

Well-known member
Spa,
Не знаю. была на выходных в Модном домике, тоже суперфиты смотрела. Самые дешёвые босоножки стоили 160.000
Размеры или только самые маленькие, или уже большие.
Если 130.000 со скмдкой-то стоит купить, получится дешевле Бартека. Хотя Батрек мне внешне нра больше. Но суперфиты легче, однозначно
Что характерно, все суперфиты без супинатора.
 

Anasta

Я
Девушки, подскажите, где есть выбор обуви 18 размера, ну или хотя бы 19. В Беларуси - мрак :(, 18 - только совковые жуткие сандали на толстую ножку...
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Anasta,
Я только что с Баларуси. Там было более чем достаточно Котофея на 19 размер. В Подземном городе Таши Орто. А про толстую ножку вы видно пошутили, т.к. на наши кумпячки как раз таки мало что где есть. А вот на худенькие -- хватает.
 

Irine

Active member
Naya,
эти сандали а-ля советские как раз на полную ножку. Нам не широки только те, которые по длине уже маловаты. На днях дочу развлекала - меряли в магазине. Еще в них обнаружила у них странное свойство: одинаковая подошва, одинаковая модель,разыне цвета. Одни дубовые, а в других нормальная вполне гибкая подошва ??????????????
 

Anasta

Я
Naya,
на толстую ножку именно совковые сандали 18 размера, я их имела ввиду
обувь вроде и есть, а вроде и нет :(

а на жданах есть 18 размер????
 

Дашенька

New member
-Мария-,
вроде Фламинго российская обувь. Я даже сайт их читала. или я ошибаюсь...хотя какая разница.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху