вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кнопа

New member
Spa, эта "классная" обувная точка - единственная в подземке. На мой взгляд она совсем "не очень" - я ни разу там ничего не купила, качество не нра.

Влада, жалобная книга обязательно должна быть. Кстати, в паркинге на точке бартека было то же желание - она пару раз меня за белорусской обувью отправляла, когда я с размером определиться не могла. :( Настроение только испортила, а на других точках нашего размера уже не было, так бы тоже плюнула и ушла...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Влада, а на каком этаже этот павильон? Если на 2-м, то я не удивляюсь..

Аааа! Сегодня привоз в Wojcik.. такие тухли! Розовые и бежевые с цветочком объемным.... Держите меня семеро!

Кнопа, мы в Паркинге недавно ботинки покупали. Девочка-продавец мне очень понравилась. Нашла к Поле подход, сама разувала-обувала .. померились без истерик. По моей просьбе покопалась в подсобке (нужны были босоноги 29-го размера). Короче, без претензий.
 
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
сегодня пришли в атлинтик искать бартек, в итоге магазин с бартеком и антилопой был закрыт, купили оч симпотные ботинки на сейчас Фламинго с "отбойником" , 55 тыщ. внешне привлекательные, по ноге отлично сели.
Кстати, Шаговита на мальчиков недавно новую коллекцию выпустила, видела, модели и качество мне оч понра, только размеры большие, нам не подошли
 

Кнопа

New member
Лёлик написал(а):
Кнопа, мы в Паркинге недавно ботинки покупали. Девочка-продавец мне очень понравилась. Нашла к Поле подход, сама разувала-обувала .. померились без истерик. По моей просьбе покопалась в подсобке (нужны были босоноги 29-го размера). Короче, без претензий.
Лёлик, ну значит мы в критический день попали :) Нервничала она или спешила очень, и мы начали нервничать, причем все вместе с папой :)
 

-Мария-

Active member
Влада,
Лёлик,
Я эту точку поэтому НЕНАВИЖУ! К каждому слову найдет 10 в ответ, причем с подколками...
Теперь и не покупаю там, хотя ассортимент нра!
 

natalochka

New member
Всем привет! Хочется поделиться хорошим впечатлением после посещения европы, почему-то раньше была зациклена только на бартеке, а сегодня глянула, цена у него ещё круче стала 125,0 да и выбора на нас не было особо, решила пройтись дальше и обнаружила для себя приемлимый ряд торговых марок, остановилась на минименах, а так и балетки , и макасинки, и шлёпки всё такое прикольное , глаза разбежались и по цене на немного дешевле того же бартека, а по качеству не уступают вроде и ваще магазинчик классный, только денег там можно оставить немеренно, зато никаких очередей как на жданах, суеты, всё тихо спокойно, такое ощущение было, что всё для тебя в этом мире!
Влада! Если действительно хотите насолить обидчице, книгой отзывов, которая рассматривается на местном уровне под комментарий продавца наврядли ей ощутимые неприятности принесёт, лучше сразу узнать полное наименование и координаты учредителя на точке попросив копию свидетельства о регистрации предприятия либо в администрации торгового комплекса к которому эта точка относится и потом поговорить с тем человеком, который её нанял, а потом можно обратиться с писменным обращение-жалобой в администрацию района которая их контролирует и наказывает, а это уже серьёзные вещи и несёт ответственность конкретно обидчик, с работы велететь как нечего делать, главное захотеть и грамотно написать "письмецо", после такого она сама найдёт Вас и принесёт публичные извинения, если ей действительно хочется работать, но в любом случае в течении 15 дней Вам дадут письменный ответ, морально Вы будете удовлетворены!
 
Последнее редактирование:

Влада

Well-known member
natalochka,
спасибо! Я обязательно это учту на будущее. К сожалению, думаю это не первый и последний раз-такой сервис.
а сейчас уже, конечно, же никуда не пойду
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Влада, -Мария-, тогда понятно. Я эту точку посещаю КРАЙНЕ редко, если только очень уж что-то нужно. Там одна дамочка вменяемая, а вторая .. дааа.. просто нет слов.

А злые они от того, что в точку Wojcik на 1-м этаже был пару дней назад огрооооомный привоз, а они сидят на старом ассортименте. Мне сегодня рассказывала продавец про экскусии со 2-го этажа.
 

-Мария-

Active member
Лёлик,
так они там постоянно злые ! :)
и мне кстати кажется, что они сами на себя работают, а не нанятые продавцы.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Тут кто-то писал про Шаговиту. Вот на днях купили. Малой лётает только в путь, хотя до этого обувь его очень сильно раздражала. В Беларуси покупали за 28600. Стелька отличная ортопедическая(на пяточку тоже есть выпуклость), подошва, как в Котофеях,застёжки на липучках. Муж сказал, что только по одному экземпляру на размер было.
 
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Dority, у нас на годик такого плана были, мне нра ;)
недавно купила Батик (бел/чеш предприятие), модель такая же, но...отстегивается липучка((, т.е. она попадает на сгиб и расстегивается, запасик 0,5 см. Мож в осень попадем в них еще, не так будет. Модель мне нра, на байке, подошва хорошая, но.. "неносибельно" сейчас((.
 

Kunizza

New member
Dority, симпатишненькие ботики, такие малюпасики :)

А вот белорусский Батик совсем не нра, на порядок тяжелее любого другого производителя :(
 

alechik_21

Well-known member
Dority написал(а):
Тут кто-то писал про Шаговиту.
а мы недавно зашли в ЛУЧ на вокзале
там была эта обувь
муж сказал,чтоб не смела даже покупать....
да до бартека ей далеко
-Мария-,
а шо у тя с Польской визой
 

DORIK

New member
да до бартека ей далеко
alechik_21,
так ей и по цене...ох,как далеко до Бартека:meeting:
А в декрете на одну ЗП мужа Бартек по 60 баксов потянет далеко не каждый:fie:,тем более в таком возрасте ножка растет очень быстро и этой обувки хватит максимум на месяц-два
А так конечно я думаю все бы с огромным удовольствием покупали сугубо фирмУ.

У нас такие же ботиночки как и у Dority только красные- мы вполне довольны:declare:
 

Kamilla

Рыжая
Видела в "Беларуси" босоножки Батик - оч понравились, мягкая кожа, подошва хор гнется, до 40 тыс, жаль что размер большой - 26, так бы взяла
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я смотрела как то бартеки
мне они очень не понравились. Тяжеленные задуже.
Белорусские оч нра те кот с 25-го размера начинаются. Но нам до него пока далеко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху