вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kunizza

New member
На выходных была в Беларуси, очень много сейчас обуви отечественных производителей, и внешне стмпотичной и по нормам отвечающей требованиям ортопедов( и задник твердый, и супинаторы и подошва гнушаяся, и каблучок). Размеры и модели смотрела мальчуковые от 21 до 25 :)
 

alechik_21

Well-known member
DORIK написал(а):
А в декрете на одну ЗП мужа Бартек по 60 баксов потянет далеко не каждый
согласен!мне тоже жалко,а ШО рабить????+ко всему у нас проблемы с ножками
-Мария- написал(а):
а ниче, я пока собираюсь в отпуск
ето куда?
Леска,мне понра ваши фламинго
скока стоили и де брали?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
alechik_21, 55 тыщ, атлантик. эта модель есть еще в бежево-коричневой гамме
 

-Мария-

Active member
alechik_21,
в Турцию вроде, хотя все может измениться в последний момент, до июля еще далеко...
 

Дашенька

New member
Kunizza,
спасибо еще раз. Просто я не помню в бигзе большого выбора детской обуви...или я не там смотрела?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
сегодня в магазине увидела "первую" обувь, котофей, 19рр, ортопедически верная, модель и цвет никакие :) 60 тыщ. О, ужас. Ладно, еще рр 25, но 19 и 60 тысяч!
 

Kunizza

New member
Леска,ого, я ботиночки весенние Котофей малому месяца 2 назад купила за 60 тысяч, цены на сандали и ботинки у них одинаковые что ль? :(
 

Irine

Active member
Мне вот тоже всегда непонятно, почему ботинки, туфли и сандали по одной цене обычно
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
потому что ботинки-туфли старый завоз еще
а босаники уже новый
отсюда и пляшем
осенью ботинок меньше 70 тыщ ждать не стоит...
 

Irine

Active member
Вишня-черешня,
как-то независимо от завоза, у многих производителей так. У того же Могилева: ботинки и босоножки нового завоза 38 тыс+/-, а туфли того же завоза даже дешеле (это я те, кот. до 22 р-ра смотрела)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху