вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irine

Active member
mahsa, субъективность восприятия :) Я вот тоже частенько читаю отзывы и удивляюсь, т.к. у меня отзывы противоположные :) И что примечательно, чем дешевле обувь (или что-то еще), тем больше ее ругают, видимо сказывается стереотип "дешево-плохо".
Мне тоже, если вообще абстрагироваться от цены, котофей босоножки больше нравятся, чем Бартек. И в Могилев вполне многое нравится, хотя как уж тут его склоняют :)
 

Влада

Well-known member
Маша, симпатичные Котофейчики, за сколько брала? Я такие только маленькие размеры видела,действительно лёгенькие. Сыну смотрела босоножки , Котофеи за 80.000 стоят, я припухла от такой цены на них. В итоге купила Суперфиты за 116.000, вообще прелесть, лёгкие, аккуратненькие, не хочется прямо из рук выпускать:) С теми Котофеями, что за 80.000 были, даже рядом не стояли.


И с закрытым носиком, вот такие Бартек, за 110.000

Мы точно такие относили ВСЁ прошлое лето, без сменных, и весь год в садике. Такое впечатление,что они прямо железные, липы крепкие, носы целые, т.е. ребёнок год (а не лето) убивал босоножки,им хоть бы хны.На это лето опять такие же купила. Что касается босоножек Бартекорвских, это тот случай, когда цена оправданна. Котофеи были бы очень хороши, будь они дешевле. Мы носили, хорошие очень босоножки, но дорогие:) уже догнали почти Бартек.

Бартек ЗИМНИЕ вообще не смотрю, тяжёлые, дубовые. Бартек на девочку размерный ряд от 26 -как-то ничего интересного, не очень , на мой взгляд, симпатичные модели.
 

KoSHka.MP

Member
Я вообще не понимаю как б/у обувь можно надеть на ребенка. У каждого своя ножка. Тем более что еще не сформировалась.
Честно я сначала иду смотреть котофей, т.к. дорогую обувь на 2 сезона не хочется покупать. Но так уж получается, что оббегав все магазы, которые знаю, я все равно прихожу к бартеку.
 

mahsa

маМашка :)
Влада написал(а):
Маша, симпатичные Котофейчики, за сколько брала?
Влада,
я писала, 54 тысячи, я ваще в Бигзе котофеев за 80 не видела, самые дорогие 58 тысяч.
ваще на рыночных точках котофей много дороже, я смотрю только в магазинах и в БИГЗе последнее время что-нить выкупаю.
там кстати есть котофеи и похожей модельки как эти суперфиты.

а бартеки я похожие на ваши смотрела, ну разве там легкая и гнущуяся подошва????

Влада написал(а):
В итоге купила Суперфиты за 116.000
ого, а где суперфиты по ТАКИМ ценам? мне казались там босоножки по 50 евриков....

KoSHka.MP написал(а):
Я вообще не понимаю как б/у обувь можно надеть на ребенка. У каждого своя ножка. Тем более что еще не сформировалась.
да я со вторым детем забила на это все, и как ни странно у старшего проблемы с ногами и стопами, а он даже дома у меня в правильных сандалях ходил.
а вот с Дашей дома ваще ниче не одевала, она просто все с ног снимала даже на улице и босиком вперед...
но новую первую обувку покупала, хотя нам кой чего и отдавали, одевали больше на даче. так у нее все хорошо :)
и вообще у первой обувки иногда даже стелька не умята, нет таких отпечатков, как уже в ношенной более взрослым ребенком обуви.
 

Влада

Well-known member
Влада,
я писала, 54 тысячи, я ваще в Бигзе котофеев за 80 не видела, самые дорогие 58 тысяч.
ваще на рыночных точках котофей много дороже, я смотрю только в магазинах и в БИГЗе последнее время что-нить выкупаю.
там кстати есть котофеи и похожей модельки как эти суперфиты.

а бартеки я похожие на ваши смотрела, ну разве там легкая и гнущуяся подошва????


ого, а где суперфиты по ТАКИМ ценам? мне казались там босоножки по 50 евриков....
Те Котофеи везде быди по 78.000, и на Немиге, и В Цуме, думаю, если бы там модель была на Бигзе, то и там она стоила 87.000. Они с закрытой птякой были.
Суперфиты в "Модном домике", без скидки 166.000, в распродажу-116.000
У этих Бартеков очень лгёкая и ОЧЕНЬ гнущаяся подошва, думаю, как и у Котофеев, если даже не лучше:)
 

mahsa

маМашка :)
Влада,
были с закрытой пяткой
насчет ЦУМА - вот для миши не помню, я там на него котофеев не нашла нормальных, я для него сейчас искала именно такую модель, с такой подошкой и стелькой, а для даши все котофеевские босоножки были до 60 тысяч точно.

а что такое модный домик? и что это за распродажа в начале сезона?????
и там есть зимние суперфиты на распродаже?

про бартеки ваши ниче не знаю, тем что я смотрела были тяжелые и дубовая подошва :)
 

Влада

Well-known member
mahsa,
там и зимние суперфиты есть, по 200.000 Хорошенькие, легкие, прелесть.
Для меня это один из самых важных критериев, чтобы подошва была мягкая и легко гнулась, мне кажется, что только втакой обуви ребёнку удобно. так что дубовые просто даже не рассматриваю:)
 

mahsa

маМашка :)
Влада,
ну я с тобой солидарна :)
я на суперфиты заглядываюсь, думаю мот в каталогах летом на зиму чего отхвачу.

так где этот домик? надо съездить в руках подержаь :)
 

Влада

Well-known member
mahsa,
а какой размер у Даши? Мне Польке нужны 28 размера, ничего не вижу хорошего. На Бигзе на 1-ом этаже Котофеи?
Домик на Некрасова-Богдановича, наискосок от Престон маркета и напротив универмага Народный. Так был выбор скудноватый, может что нового привезли...
 

mahsa

маМашка :)
Влада,
чистый 28. босоножки взяли 29, кроссовки ваще 31.
ей все купили в цуме, босоног котофеевских много было, но это уже 3 недели назад.
а в бигзе в самом супермаркете.

про домик спасбо, надо съездить.
 

Кнопа

New member
KoSHka.MP написал(а):
Честно я сначала иду смотреть котофей, т.к. дорогую обувь на 2 сезона не хочется покупать. Но так уж получается, что оббегав все магазы, которые знаю, я все равно прихожу к бартеку.
У меня аналогично.Обожаю Бартеки. И носятся отлично, легонькие, мягкие, гнущиеся, хотя некоторые модели котофеев нравятся, особенно с литой подошвой - лёгкие такие, но не покупала ещё. У деток на площадке многие котофеи имеют вид сильно заношенных уже через неделю, вот это часто и останавливает, да и нужные мне модели не всегда могу подобрать. Люблю бартековские отбойники, не будь их уже через день носы были бы убиты :) Ну и каталожную обувь люблю :) , особенно фирменную на скидках!
 

jullliya

графический дизайнер
И мы сегодня купили Бартек туфли за 121000. Хотела купить туфельки по-дешевле, но из всего, что смотрела, честно, не нашла ничего подходящего:( То цвет не тот, то модель не нравится, то размера нет. А на точке с Бартек сразу нашли подходящие туфли.
Кнопа написал(а):
Люблю бартековские отбойники, не будь их уже через день носы были бы убиты
ППКС. Вот за это я тоже оч люблю бартековскую обувь.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а мы носим хаш паписовские босоноги
супер вообще
сейчас полезу на сайт еще один размер смотреть
 

zayka

New member
Можете закидать тапками, но я детям в последнее время покупаю тип топы. Хватает на 2 сезона. а больше и не надо. Ножка растет очень бысро.
Качеством вполне довольна.
Вишня-черешня написал(а):
сейчас полезу на сайт еще один размер смотреть
а ссылочку мона?
 

Ю. Пасхали

солнечная
я вот недавно ребёнку купила боссоножки "Принц" за 50.000 (раньше 1 раз их покупали). Сейчас носим 28-й. Очень аккуратные, нат кожа, и как раз по тону подходят к нашему новому спортивному платью )))
 

-Мария-

Active member
Ю. Пасхали,
мы брали, правда, из нубука....ммм....вид во дворе потерялся оч быстро....и еще....в нашем дворе в таких как у нас было еще 2 мальчика...только расцветка другая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху