вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Мария-

Active member
Ю. Пасхали,
а мне нра тем, что носы не сбиваются :) и сами боты не коцаются
у тя девочка, тебе не понять :))))))) один удар по камню ногой и кожа поцарапана навеки...
 

Ю. Пасхали

солнечная
-Мария-,
так поцарапать любую обувь легко (пол значения не имеет), мы просто камни не трогаем (бордюр не в счёт = бывает цепляем) и вообще всю обувь аккуратно носим. Взрослые люди тоже все по-разному носят: одни за месяц убивают, а другие годами не снашивают.
 

-Мария-

Active member
Ю. Пасхали,
у меня мальчик с чисто мальчишичим характером и школьным возрастом...так вот, нубуки живут дольше:)
 

Влада

Well-known member
Ю. Пасхали,
мы тоже первые Принц покупали:) Внешний вид теряют очень быстро. Но ничего, относили, ничего нигде не оторвалось, только нитки разошлись, которыми ремешки были просторочены.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Девочки, я обувь покупаю часто: у нас нога быстро растёт). Эти купила с запасом в 0.5 см. Мне только до конца июня и надо. В августе 26-й был большой, а теперь 28-й как раз.
Я как-то купила 2 пары босоног Паблоски. Так одни относились супер шикарно, а вторые через 2 недели полетели по швам (хотя фирма очень хорошая и качественная)
 

-Мария-

Active member
у меня принц не рвался, но внешний вид....во двор пойдет, в город выехать уже нет...
но у нас, кстати, нога растет МЕДЛЕННО
 

Marusya

New member
наконец то обула своего сына
сижу и сама балдею)))

6900-586849-d.jpg

6219-587342-d.jpg

3279-540503-d.jpg
 

Влада

Well-known member
Marusya,
что за они?
Кстати, "Шаговита" уже расклеивается, не поносили и пары недель. Понесу завтра в мастерскую клеить. Вот вам и недорого
 

Marusya

New member
Влада,
naturino, обувка просто супер, но дорогая
в прошлом году купила 1 сандали на пробу, относили все лето без проблем. Помыла после 3 месяцев носки и положила в коробку как новые) В этом году уже полностью на лето только этой фирмы
 

CTEPBA

drama queen off
Marusya,
что за они?
Кстати, "Шаговита" уже расклеивается, не поносили и пары недель. Понесу завтра в мастерскую клеить. Вот вам и недорого

:) Меня не удивляет. У наших пока цель - сделать хоть какой удовлетворительный вид, чтоб купили.. А чтоб носилось - это пока в проектах (может быть).
 

Dority

Слингоконсультант:)
Хм, у нас Шаговита отлично носится.:) Пока ничего не отклеилось. ТТТ.

Marusya,супер обувочка! У меня такие же сандалеты на лето! Носятся класс и очень удобные! А я ведь ноги даже в тапках натираю, а тут таких проблем не было.:)
 

Dority

Слингоконсультант:)
CTEPBA,ну возраст, это да.:) У вас, наверное, вообще обувь горит.:)
Моего можно только делать тестором мобильных.Мой телефон краш-тест достойно выдержал.:) Сорри за офф.
 

mahsa

маМашка :)
сейчас идет реклама обуви Aladen, именно их кроссовки я купила Мише. вот носим, ниче, легкие, сыну очень нравится, не развалились.
только практически сразу отклеились впереди, а с виду как прошиты, но наш дедушка заклеил и все хорошо.
и пришлось поджать металлическую штучку, где перегибается застежка с липом, выскакивала.
но для 50 тысяч и любви к футбола вполне нормально!!!
3051.jpg
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
В конфискатах появились демары (сапожки с валенком) по 28 тыс. Но не всегда есть все размеры, цвет синий и красный


Точно такие же демары на точке в Атлантике стоят 77 тыс.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху