вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anasta

Я
пуговка,
н-да... заглянула на сайт и расстроилась, оч уж мне понравились одни туфельки - а они ВСЕ из иск. кожи :( ай-ай-ай! ДОРОГО за это...
получается, мы купили самые удачные босоножки :)
верх - текстиль, подкладка - нат. кожа и всего за 45 тыс, нога фиксируется прекрасно (мы уже месяца 2 в таких же топаем, только хаш папис)
KoSHka.MP, про Geox точно не скажу, вроде напротив Мothercare... короче, на первом этаже, там не много точек с обувью
 

lisca

Заблокирован
Подскажите гарантия на замки дается в сапогах,сам замок работает,сломалась штучка за которую застегиваешь замок,жалко и гарантия еще не истекла,что делать?
 

Spa

Active member
Кто знает,есть ли в Европе отделы детской обуви,кроме Бартека?


И вообще,где сейчас хороший выбор осенних туфелек и ботинок?
Купили в Буслике туфли Котофей. Завтра на рассмотрение на возврат понесём. Аж 60 000!!!!!!!нынче Котофей. А штука,кот пятку держет выступает и режет.
 
Последнее редактирование:

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Хочу посоветоваться, вот уже погода прохладная а у сына только босоножки Котофеевские первая еаша обувь, хотела купить закрытые туфельки-полубатиночки на осень, а потом мне тааак понтравились детские кроссовки, такие отпадные!! красивенные!! и загорелась я купить, как думаете сойдет вместо ботиночек?
 

Гюльчатай

открой личико!
НАСТРОЕНИЕ написал(а):
купить закрытые туфельки-полубатиночки на осень, а потом мне тааак понтравились детские кроссовки,
с точки зрения тепла и удобства - думаю аналоги, а с точки зрения ортопедии - кроссовски не советуют ....
 

Spa

Active member
НАСТРОЕНИЕ, кроссовки не подходят для постоянной носки.Только если иногда одевать и не более часа.
У меня к вам вопрос. Ваши котофей изнутри в районе пятки гладкие,дуга не выступает?
 

Julieta

Обожаю свою семью
НАСТРОЕНИЕ, кроссовки не подходят для постоянной носки.Только если иногда одевать и не более часа.
У меня к вам вопрос. Ваши котофей изнутри в районе пятки гладкие,дуга не выступает?

Я туфли сыну покупала котофей, вот сейчас носим, вроде ничего там не выступает, Арсеньке ножки не натирает. До этого носили босоножки бартек, так те однознажномягче внутри, но и котофей сейчас вроде не топорные, хотя и не такие, как бартек :(
 

Spa

Active member
Однозначно не такие!
Я во думаю или я придираюсь или действительно края дуги в наших котофеях выступают чересчур.
В магазине сказали,что они не могут определить брак ли это и надо сдать на экспертизу(2 недели).И если это брак-магазин возвращает деньги,а если нет-мы возмещаем стоимость экспертизы(30000-70000).
 

Julieta

Обожаю свою семью
Однозначно не такие!
Я во думаю или я придираюсь или действительно края дуги в наших котофеях выступают чересчур.
В магазине сказали,что они не могут определить брак ли это и надо сдать на экспертизу(2 недели).И если это брак-магазин возвращает деньги,а если нет-мы возмещаем стоимость экспертизы(30000-70000).

А Вы носили их уже по улице?
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Spa , да дуга такая есть мягкая, выступает, но не вижу что бы это неудобство представляло ребенку, вроде нормуль.
У нас и такие валики и на осенних.
Пошла купила ему ботиночки высокие за 67000, кроссы решила не покупать, увидела эти и понравилось что они выше чем остальные, так теплее и удобнее и практичнее если по грязи и луже потопает.
 

Spa

Active member
Домашняя обувь для малышей до 3-х

У меня вопрос ко всем :)
Что носят ваши детки дома?
Я хотела купить осенние,затем и зимние ботинки Бартеки.А потом подумала,сколько ребёнок осень-зима проводит времени на улице.Ну 1ч-2ч. А дома целый день! И нужна для дома хорошая правильная обувь.До 3-х лет так точно. Тапки ведь исключены.
Планирую для улицы купить попроще марку,а для дома хорошую обувь.
 

Spa

Active member
А у меня дома плитка и холодный пол.Такой номер не пройдёт.
 

Irine

Active member
Spa, в босоножках с открытым носиком ходим. Закрытые как-то носили, но, несмотря на холодный пол, ножка в них влажная была
Производители разные - Шаговита, Тип-Топ, вот сейчас Хаш Папиес будем носить дома, кот. летом на улицу носили
Доча моя, кстати, очень свои сандали любит, хотя изредка и босиком бегает.
 

Spa

Active member
А где у нас Хаш Папиес детские продаются? В Кароне на таких малявок нет.Или вы по отто заказывали?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне босаники паписсовские по внешнему вижду фе
только в помещении если..
вот по удобству да, отличная штука
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
где купить сапоги осенне-зимние типа Демары? :) тут вроде писали, что в Атлантике есть точка - а можна поподробней? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху