вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Urban, у нас есть один на Маяковского (дом не поню 175?), есть возле кинотеатра Москва, есть возле универмага Беларусь. Обычно, что есть в одном, то есть и во всех. Скорее всего еще в городе есть конфискаты
 

Kunizza

New member
Nimfa, а кроме сапожек еще что-нибудь есть из обуви в конфискате на Маяковского?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Kunizza, полуботинки антилопа, но у нас только черного цвета остались чуть больше 35 тыс.
 

Julli

New member
Urban, есть возле универмага Беларусь.

Может вы мне точный ориентир дадите этого магазина :). Недалеко живу, а к сожалению не слышала..(( Кстати, у нас в Дражне есть конфискат, но там кроме посуды, бокалов, стакнов и всякой мелочи ничего больше нету, прошу прощения за ОФФ.
 

Julli

New member
В "Луче" на Кирова возле вокзала распродажа закрытых босоножек Могилев размеры 23-26 выпуск 2004 г., цена 18 тыс.руб.. , очень и очень ничаво, очень гибкая подошва, высокий задник, все натур. кожа, похоже залежалый экспортный вариант-по наклейке и коробке. Все было в наличии в субботу вечером.

Судя по всему Шаговита. Купили на это лето малому, вполне давольны и ножку не натирает.
 

Kunizza

New member
Была сегодня в конфискате, который здесь упоминали, адрес Маяковсокго, 154, остановка Семенова, напротив автобусного парка, магазин называется Комфорт Люкс. Сапоги не купила, большие они :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Julli написал(а):
Может вы мне точный ориентир дадите этого магазина
Справа через дорогу от главного входа в Беларусь.Называется Ваш выбор.Были кроссовки антилопа по 27 тыс.Буж и синие.Насчет размеров не знаю.
 

Эгёрл

вот так вот
что-то слышала про детскую обувь GEOX, кто-нибудь видел где продается? Мы покупали в Киеве, так они сказали, что в Минске тоже есть магазин. Обувь, конечно, дорогая, но зная как мои ноги в ней отдыхают, хочу ребятенку купить
 

Kunizza

New member
Kasik, сапожки демары как Nimfa написала по 28 тысяч, точно размеры не смотрела, потому что нам ну совсем большие. Может какой 28-29-30 размерчик, не могу точно сказать.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Kunizza, вчера были и 26/27 и 24/25...и какие-то около 35 размера
 

Kunizza

New member
Nimfa, разобрали значит все :) там я посмотрела народу многовато ходит.
 

Anasta

Я
Эгёрл,
на экспобеле есть взрослая Geox, а детскую можно заказать по иностр. каталогам (ок 50 - 60 евро)

может, тут и писали... в Бигзе появилась марикитовская обувь - мне ооооооооооочень понравилась!
 

пуговка

New member
Anasta,
я смотрела обувь в бигзе, да туфельки и сандалики очень даже ничего, но посмотрела на бирке и получается что верх у них текстиль, а для текстиля 55 тыщ как то дороговато мне кажется. на втором этаже биггза где верхний пассаж, мы покупали российскую обувь, за 55 тыщ. полностью кожа, удобные хорошие
 

KoSHka.MP

Member
на экспобеле есть взрослая Geox

А точнее где можете сказать?
может, тут и писали... в Бигзе появилась марикитовская обувь - мне ооооооооооочень понравилась!

Хнык, мы купили босоножки. 3 дня поносили и получили растяжение. Вроде нормально фиксируется ножка, но подвернуть умудрилась малая. Раньше покупали более закрытые и чтобы держало ножку со всех сторон. Котофей весь разобрали, бартек дорогой зараза вот и купила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху