вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
присоединюсь к вопросу про демары. Интересуют на малюсенькие ножки до 21 размера. Кто где видел?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
раньше на точке Бартека на Зеркале бывали демар. А точку на Атлантике с обувью трудно пропустить у них место на два магазина.
 

jullliya

графический дизайнер
А мне хаш папис босоножки не понравились. У нас их двое - одни натуральные, другие - иск. Супинаторы, и все суперсистемы в них есть, НО оч быстро теряется внешний вид. В прошлом году босоножки Бартек мы все лето относили(и в песочницу одевали), плюс весь учебный год на курсы ходили в них, и состояние - почти как новые. А паписы после лета уже не имеют никакого приличного вида:(
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
раньше на точке Бартека на Зеркале бывали демар. А точку на Атлантике с обувью трудно пропустить у них место на два магазина.
аа..знаю-знаю...спасибо большое :)
а кто-нить в курсе какая цена в этом году на зимний бартек - размер эдак 28? :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
А мне хаш папис босоножки не понравились. У нас их двое - одни натуральные, другие - иск. Супинаторы, и все суперсистемы в них есть, НО оч быстро теряется внешний вид. В прошлом году босоножки Бартек мы все лето относили(и в песочницу одевали), плюс весь учебный год на курсы ходили в них, и состояние - почти как новые. А паписы после лета уже не имеют никакого приличного вида:(

у нас натур. Я пришла к выводу что это сугубо домашняя обувь) Точнее в сад.
Их плюс - стираются в стиральной машинке. Отлично причем. Главное - не запускать.
 

jullliya

графический дизайнер
Вишня-черешня,
может быть, если носить их только в помещении, то они и сохранят свой вид. Тока мне такие не подходят:) Дома мы ходим босиком, а в сад хочу, чтоб и в помещении, и вне, и чтоб вид оставался приличным:) Пока лучше Бартека ниче в этом плане не нашла:)
 

Бубс

Скромная королева
Марко стал делать аналог Демара, весьма и весьма неплохо.
 

Kasik

Active member
Бубс,
кстати да, я их видела, по-моему очень даже ничего сапожки
 

Irine

Active member
jullliya написал(а):
мне хаш папис босоножки не понравились. У нас их двое - одни натуральные, другие - иск. Супинаторы, и все суперсистемы в них есть, НО оч быстро теряется внешний вид.
может от возраста зависит. Мы красные босоножки и в песочницу носили. Вид у них очень даже нормальный. Единственное - тканевые вставки вымазались.
Вот почитала, Вишня-черешня, может постираю, хотя страшновато.
Стелька у нас тоже в отличном состоянии
А что у вас потеряло вид?
 

jullliya

графический дизайнер
Irine,
вобщем стали не такими яркими, а бледно-красными. И стелька полностью не отситрывается от песка, т.е такие темные пятна остаются. Бартеки отстирывались великолепно и совсем не теряли окраску...
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Мы свои хашики щеткой терли, почти каждыую неделю летом т.к. после пару днй сада на них страшно смотреть. Но замечаю, что так со всей обувью.
 

Irine

Active member
ВСе-таки, думаю, дело в возрасте. Хотя нубук, мне кажется, всегда бледнее становится в процессе носки
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
В Луч на вокзале есть мембранные котофеи на мальчика синие цена около 80 тыс.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Сегодня смотрела Поле на осень-зиму Бартеки (30 р-р)... осенние ботинки - 190 тыс. (суперские, ярко-красные с лаковыми вставками... этот год) ... зимние сапоги - 215 тыс. (прошлый год).
 

Iness

New member
Сегодня в "Марко" покупали чешки. Видели сапожки, обсуждаемые ранее, очень даже порадовали. Симпотичные, да и цена подкупает 45500 руб. :pПродавцы сказали, что они до -10.

Фотографировала плакат, но на нём не все модели.
 

mahsa

маМашка :)
Nimfa написал(а):
В Луч на вокзале есть мембранные котофеи на мальчика синие цена около 80 тыс.
были и розовые на девочек на немиге, около 100 тысяч.
там внутри мех шерстяной. легкие. мне понравились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху