вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arisha

все будет :)
julliya, да не за что))). Вот сфоткала модель, а то смотрю девочки цены выше намного на Бартек называют. И еще сегодня купила дочке нарядные сандалики/мокасины под платьица за 45 000 в Верблюде (верх иск., внутри натур. кожа), может кто ищет.





 

Влада

Well-known member
arisha,
мы такие же носили 2 года назад, только розовые:) я их за 90.000 покупала на Зеркале
 

jullliya

графический дизайнер
mahsa,
спс. Ну, уж лучше я на Ленинградской возьму каталог Мартина и полистаю, бо уже весь таффик сожрала с этими каталогами:)

arisha,
красивые сапожки. Обязательно съезжу на этой неделе.

Вишня ,
спасибо за совет со щеткой зубной - отмыла полностью хашики. И почему они просто в стиралке так не отстирывались:)
 

mahsa

маМашка :)
jullliya,
ну смотри сама :) а я бумажки не люблю :) совсем...
там на ссылке выборка по зимним сапогам для девочки 25 р-ра
 

jullliya

графический дизайнер
mahsa,
спасибо огромное, нашла я, видимо, что хотела:) Натурино есть 2 вида, которые мне понравились:) А я все никак там толком не могла отыскать зимнюю дет.обувь:) - она там понатыкана и в текситльную обувь, и в сапоги, и с гибкой подошвой , оказывается:)

Теперь, вопрос другой - а как Натурино идет по размерам по сравнению, например, с хаш папписами и бартеками?
 

arisha

все будет :)
arisha,
мы такие же носили 2 года назад, только розовые:) я их за 90.000 покупала на Зеркале
Влада, только на коробке вычитала дату изготовления-октябрь 2007 года))) А про цену-это у нас повсеместно так. Кажется на прошлогоднюю обувь цена д.б. ниже, ан нет. Вот купила в субботу дочке комбез Войчиковский того сезона. Цена была 280 000 рублей, прихожу домой-отрываю приклеенный ценник и там стоит 240 000 рублей. Вот так прошлогодние коллекции, которые д.б. по идее распродажными становятся дороже)))
 

jullliya

графический дизайнер
arisha,
а хде вы такой дешевый вотйтек комбез купили?:) Я сегодня смотрела и новый, и старой коллекции по 324т на Пушкинской. Можете сфоткать или показать, какой купили? Можно в теме про комбезы, чтоб не офтопить:)
 

arisha

все будет :)
arisha,
а хде вы такой дешевый вотйтек комбез купили?:) Я сегодня смотрела и новый, и старой коллекции по 324т на Пушкинской. Можете сфоткать или показать, какой купили? Можно в теме про комбезы, чтоб не офтопить:)
jullliya, купила на Зеркале, в той точке где всегда Войтик продают. Такая же цена и на новую коллекцию была и в Европе на 2 этаже. А вот в Подземном городе спрашивала, мне такую же цену называли, как и вам на Пушкинсокй. Сфоткать не получится, но вставлю из каталога в темке про комбезы уже. Ехала изначально за "Балериной", но как увидела этот-сразу расхотела)))
 

jullliya

графический дизайнер
arisha,
и размеры были какие?
на пушкниской оба комбеза только 80р, но обещали на этой неделе новый завоз.
 

arisha

все будет :)
arisha,
и размеры были какие?
на пушкниской оба комбеза только 80р, но обещали на этой неделе новый завоз.
jullliya, опять немного оффа))) Розовый полностью на 92-98 был точно, и розовый с коричневым тоже. Если хотите, могу вам в ЛС телефоны продавцов дать, позвоните и точно узнаете, чтобы лишний раз не ехать.
 

jullliya

графический дизайнер
arisha,
спасибо огромное вам:)
Я завтра туда все ровно съезжу - хочу еще и Бартеки глянуть:)
 

mahsa

маМашка :)
мамочки, деткам которым сейчас полтора-два года, сориентируйте в размере обувки?!

спасибо
 

Софьяша

Well-known member
Ну, мне кажется , так сложно ориентироваться:roll:...Нам сейчас 2,1..носим 24 размер,..летом носили 23,...а у нас подружка..один день разница,..так у нее 21 размер :),..но мы и выше ее на 9 см!!!! Тут скорее от роста зависит, а не от возраста!!!! У нас сейчас -93 см!!!
 

Irine

Active member
mahsa, у моей дочи пока 21. По моим наблюдениям, ножка растет на размер в полгода
 

KediNat

quantum satis
мамочки, деткам которым сейчас полтора-два года, сориентируйте в размере обувки?!

спасибо
как же вас сориентировать, когда двое детей, две девочки и ноги совершенно разные :)
у старшей - больше ножка, а у младшей меньше :) хотя по росту младшая крупнее будет на тот же возраст :)
поэтому не скажу точно :)
старшая в 1,5 года носила 23-24,
а младшая в почти 1,2 носит только 20-21
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху