вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arktika

New member
mahsa, у нас нога не толстая, у нас подъем высокий. Котофеевские садятся отлично, меряли перед поездкой в турцию, но мамашка зажала денежки) Теперь надо бегать искать)

У нас была та же проблема. Перемерили все :) . Искали котофейские, а купили наши могилевские, тоже беленькие, но гораздо большей полноты, в ЦУМе, их на виду нигде не было, нашли где-то под прилавком. Спрашивайте у продавцов.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Arktika, мы перемеряли на наш размер все - ничего не налазит. А то что налезло была только одна чешка. Вторую так и не отыскали(
 

Бэтти

New member
Девочки, кто-нибудь знает про обувь TOM.M? Монетке( между Паркингом и Зеркалом)продаётся
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
а нашему сынуле бабушка с дедушкой такие вот валенки купили.
Ещё м на замке, не знаю как носитсся будут поглядим...
 

lyolik

New member
Кэти написал(а):
там не дутики, а очень похожи на хашики по стилю. В ближайший поход в магаз сфоткаю.
сфоткайте, пожалуйста, и посмотрите есть ли 25-26 размер.
 

Кэти

Оптимистка
lyolik, 25 точно был, тк я на своего сына все ж смотрю. а сфоткать все время забываю :( оч постараюсь завтра :)
 
Т

Трофимова

Guest
Девчёнки, мне интересно услышать ваше мнение по такому вопросу. Купила я малой сапожки в Мегатопе в Столице. На второй день поотваливались резиновые накладки на носике и пяточке. Та к вот я не знаю, как мне лучше поступить. Есть 3 варианта:
1. отнести погарантии (если примут, конечно. Ведь могут посчитать, что это не брак)
2. отодрать все накладки на фиг
3. просто приклеить их самим. ( 1 раз я уже это делала, но они всё равно отвалились( )
Фото прилагаются
 

анастассия

...любимая мамочка...
Трофимова,
несите конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все начинается с накладок...не принять не имеют права!
 

alechik_21

Well-known member
Трофимова,
неси без раздумья...
анастассия написал(а):
все начинается с накладок.
+1
Трофимова,
у меня как-то в тип-топах начал мех истираться,мне пытались доказать,что не влияет на процесс носки,но забрали

кстати в об-ве защиты есть спец-е эксперты именно по обуви,если что могу дать тел. они консультируют по тел.
 

mahsa

маМашка :)
Трофимова,
я бы отнесла назад.

девочки, покрутила я сегодня марковские резиновые сапожки с мехом внутри. очень понравились, легенькие такие. расскажите, как относили по весне :)

и еще, как то писала, про кроссовки Aladen. вобщем они какие-то странные, даже в сухую погоду становятся мокрющие у Миши, как по лужам ходил. каждый вечер сохнут...
 
Т

Трофимова

Guest
всем спасибо за отзывы. На выходных или в начале след недели отнесу.
А вы не в курсе, они сразу забирают обувь и возвращают деньги или заберут, сделают экспертизу, а потом деньги вернут, а малая всё это время без сапог будет?
 

Glowworm

New member
всем спасибо за отзывы. На выходных или в начале след недели отнесу.
А вы не в курсе, они сразу забирают обувь и возвращают деньги или заберут, сделают экспертизу, а потом деньги вернут, а малая всё это время без сапог будет?
скорее всего деньги вернут не сразу а через неделю-две.
 

Divas

Suum cuique.
всем спасибо за отзывы. На выходных или в начале след недели отнесу.
А вы не в курсе, они сразу забирают обувь и возвращают деньги или заберут, сделают экспертизу, а потом деньги вернут, а малая всё это время без сапог будет?
я возвращала летние шлепки в июне - деньги вернули сразу же, только паспорт не забудьте и чек
 

Кэти

Оптимистка
сфоткала в Просторе ботинки. Они все польские, фирма No Sense, мембрана Hogotex
Есть осенние, серые на фотке, без утепления, смотрятся приятно очень, цена в районе 60 тыр. Размеры только 32, 33 и 35.
Синие и с оранжевым - 50 тыр, внутри флис. Синих больше размеров (два ряда коробок).
 

Хильда

New member
Была на выходных в ТЦ "Столица", в Мегатопе там куча детской обуви, цены вполне реальные, даже были сапожки зимние с прошлого сезона за 40 тыш, так что кому надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху