вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весна

Возможно все!
Девочки,подскажите где большой выбор обуви "Котофей",хочу купить осенние сапожки на мембране?
 

letty

New member
подскажите с размерами, какие лучше покупать. нам годик в январе будет. хочу сейчас осенне-весеннюю (мы в слинге катаемся) плюс на зиму чегонить. нога пока 11 см. имеет смысл с запасом и на сколько брать?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
letty, не имеет смысла, ножка может как совсем не вырасти, так и наоборот - очень быстро и немало
 
T

TaYna_Я

Guest
Купила старшей зимние сапожки...если честно, то выбрать не из чего вобще:( . Нашла как обычно, в заначках магазина,ещё прошлогодние...по божеской цене ( Могилевские). На ножке смотрятся намного лучше чем на фотке:so happy:
 

Бубс

Скромная королева
Кто искал Демары? Нашла предложение в онлайнеровской барахолке по 26 долларов, размеры 24-35.
 
Т

Трофимова

Guest
Сдала я вчера ботинки без проблем, деньги вернули сразу. Хотя по лицу девушки-товароведа было очень видно недовольство
 

Софьяша

Well-known member
А я все-таки купила то что хотела....зимние сапожки Скандия:dance:, мембранные,...правда, в Москве:mrgreen:....подружка подсуетилась...
Через недельку привезет,..покажу,...такие клевыеееее!!!!!
 

Natya

Жили-были ...
По 50-60 тыщ ботинки - это зимние? Мы были неделю назад в бигзе, прошлись по 2 этажу - посмотрели обувь, то что понравилось - 255.000 (польские), честно говоря - пожалели ... А так в среднем цены 150.000-170.000 ... Надо все же по магазинам пройтись ...
 

Lenulik

Живу рядом с солнцем...
а мы на зиму купили валенки!!! (мне ну оч хотелось) наши Могилевские на липах точь как Катофей тока стоят 42 тыщи ! оч давольны! подскажите мы валенками обойдемся или сапожки все равно нужны?
 

Irine

Active member
Lenulik, думаю, нужны
У нас в прошлом году были валенки+сапожки на шерстяном меху. Моя доча до Нового года не хотела на улице ходить, так что сначала носили в основном валенки (в сапожках ножки мерзли у нее, сидя в коляске). Ну а потом, конечно, и сапожки носили, т.к. зимы теплые последнее время у нас.
А на этот год у нас валенки и мембранные сапожки
Но если у вас совсем маленький малыш, будет только в коляск сидеть, то достаточно валенок
 

Амели

New member
Посмотреть вложение 93249 mahsa,
Подскажите пожалуйста, (я так понимаю Вы разбираетесь в мембране), вот в этих ботиночках будет ли она, и будет ли она такая теплая, чтобы носить зимой, как основные ботиночки?
 

Мама Дариши

Верю в светлое будущее!
Дайте наводку, плиз, где сейчас можно купить босоножки, чтоб дома ходить? Че-то я никак не могу найти. Или уже их не реально купить, только зимняя обувь в продаже?
 

Мама Дариши

Верю в светлое будущее!
Амели, сапожки здоровские, жаль, что только с 24 р., а то я уже начала подумывать, чтоб их тоже заказать. Мне кажется на зиму они подойдут.
 
Девочки, яхочу рассказать вам о детской обуви. Прочла много мнений и статей о том какой должна быть детская зимняя обувь и могу точно сказать-главное теплой. Проверено, сапожки Демар самые лучшие. Купили сынульке, синенькие с липучкой спереди. Он только ходить начинали они ему не помешали.Прорезиненная подошва с воздушной подушкой не пропускающей холод, непромокаемая прочная ткань, внутри теплая овчинка.Короче пока мой ребенок не доростет до возраста когда самостоятельно обувь выбирают я буду покупать ему только такие сапожки.Советую всем, попробуйте!
 

Софьяша

Well-known member
Девочки, яхочу рассказать вам о детской обуви. Прочла много мнений и статей о том какой должна быть детская зимняя обувь и могу точно сказать-главное теплой. Проверено, сапожки Демар самые лучшие. Купили сынульке, синенькие с липучкой спереди. Он только ходить начинали они ему не помешали.Прорезиненная подошва с воздушной подушкой не пропускающей холод, непромокаемая прочная ткань, внутри теплая овчинка.Короче пока мой ребенок не доростет до возраста когда самостоятельно обувь выбирают я буду покупать ему только такие сапожки.Советую всем, попробуйте!

Мы в прошлом году попробовали....Купили на зиму Бартек и Демар...
Демар обули только раза 3, когда было очень мокро...Мне они вообще не понравились...Видно было, что доче в них ходить было не удобно ( было нам 1,4)...А Бартеки относили с удовольствием ...их и обувать гораздо удобнее такому малышу...и ножку фиксируют залипами гораздо лучше...Так что..кому как!!!

А Демары так и лежат новехонькие...
 

Leena

New member
Девченки подскажите, а цена на бартек в Зеркале и других точках одинаковая???
Обычно покупаю в Жданиках. Сегодня намеряли в Зеркале на нас за 215 000.
Может где-то хоть тыщ на 20000 дешевле. Было бы очень приятно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху