вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jullliya

графический дизайнер
а мы вчера купили Бартек мембранные, 175тыс на Зеркале. Стока же стоят и с мехом.

Lenulik,
на Зеркале в точке Бартеков есть, 80 или 90тыс стоят, не помню точно.
 

Insomnia

New member
Я так понимаю до 200 -210 000 это коллекция прошлого года, а то что дороже этого
 

jullliya

графический дизайнер
юлианна,
Insomnia,
не-а, та же коллекция, только на жданиках почему-то 230тыс стоят мембранные, а на Зеракале 175т. Я потому туда специально и поехала покупать:) Девушка на форуме мне подсказала, что там дешевле.
На Зеркале все зимние ботинки на меху, и на мембране стоят 175т, из того, что на малышню подходит.
Специально на сайте Бартека посмотрела - коллекция точно новая, 2008-2009г.
Вот, эти там были ботинки из новой коллекции по 175тыс:
21313-19A.jpg
21539-87V.jpg

мы купили такие:
1206553840996.jpg
 
Последнее редактирование:

jullliya

графический дизайнер
Leena,
у нас 26р. Но там все ботинки, что мы спрашивали, стоили 175т.
 

Lenulik

Живу рядом с солнцем...
Хочу поделиться своей радостью! Я Наконец-то обула свою детку! Как писала ранее мы купили валенки и я решила купить еще и Демары , поехали в Бигз , но 2-й этаж уже был закрыт и мы пошли за продуктами и на всяк случай зашли в дет обувь (прям в торг зале) и там я увмдела то что нам было нужно: высокие батинки Катофей мембранные утепленные непромокаемые, как на них написано - для теплой и влажной зимы! Еще и стоят 80 тыщ! И р-р наш 23-й был! Так что мы с мужем как слоны довольны и малюська тока в батинках по дому и гойсает и снимать не хочет - удобные значит!
 

Софьяша

Well-known member
Софьяша,а где и по чем?:)

Юлианна,...к сожалению в Москве:)...2500 россии!!!
Довольна очень!!! очень легкие и абсолютно не промокают!!!
написано, что можно носить от +10 до -15,...посмотрим:biggrin:.

На счет размеров,..я тоже беру с запасом 1-1,5 см ..не больше. Осенние Бартеки у нас 24 ( не в притык),..Скандию взяла 25( без примерки)...запас 1,3 см.

На счет Бартеков. Когда я собиралась покупать их на зиму, звонила на Зеркало,..сказали что 25 размер стоит 165000:blink:,...я еще очень удивилась. Правда не уточняла старая это коллекция или новая.
И по моему их коллекции не особо отличаются.. Вот наши осенние Бартеки , покупала весной...


от новой коллекции практически не отличаются ( чуть пониже и залипы немного не такие)...
 

юлианна

Хороший человек
Софьяша,жалко,что в Москве.
Была в Зеркале,175 тыс только до 26 размера....наш 27-й 235.
 

Кнопа

New member
вот и я думаю красные лакированные точно были весной на точках, какая ж это новая коллекция, а они чуток другие )
 

Карри

просто зануда
Еще раз про Демары. Дамы, почем они нынче и где? На Динамо есть? А в Атлантике?
 

Dare

New member
девочки, я много кому давала тел Ирины, которая на пр-ве Чевляр работает. Сейчас хочу сапоги зимние купить, а у нее тел не доступен. может укого есть выход на нее или кого-то еще с Чевляра?
Вы связались с этой женщиной? А где-ниб в минске есть их фирменный магазин?:?:
 

алинкини

New member
Девочки, нужна помощь опытных мам.
Ситуация: наш заграничный дядя по случаю зимних распродаж решил обуть моих деток на весну-лето-осень. Нужно назаказывать обувь.
Проблема: со старшим все понятно, но с мелким сложнее. Непредсказумео как ножка вырастет.
Стараюсь угадать, но...
Какого размера ноги были (есть) у ваших мальчишек в 1,5 года?
 

Карри

просто зануда
у нас 22. но у нас маленькая ножка, меньше, чем у сверстников обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху