вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
mahsa, а я на ветрине высматривала их и высмотрела только флис внутри. Еще удивилась, что ты про мех писала. Видимо отсюда и разница в цене. Мне чем-то они напомнили модель хашиков. И мембрана называется puratex.
А в марковских сапожках, что выше вычитала, что мех искусственный. И мне кажется, что хороши на слякоть, а вот при минусе может ножка мерзнуть т.к. резина. Но это мое мнение.
 

Бубс

Скромная королева
mahsa, а я на ветрине высматривала их и высмотрела только флис внутри. Еще удивилась, что ты про мех писала. Видимо отсюда и разница в цене. Мне чем-то они напомнили модель хашиков. И мембрана называется puratex.
А в марковских сапожках, что выше вычитала, что мех искусственный. И мне кажется, что хороши на слякоть, а вот при минусе может ножка мерзнуть т.к. резина. Но это мое мнение.

В тех что я купила на вкладыше написано, что подкладка- натуральная шерсть, но я покупала за 60 с лишним тысяч, там были и по 40, вот они, наверное, с искусственным. Я вообще ребенку купила такие сапожки на погоду снег с дождем, это где-то до -2, на более сильные морозы надо гортекс. То есть эти сапожки надо рассматривать как вторые или дополнительные на слякотную зиму-осень-весну, считаю, что такая обувь в нашем климате необходима, кожаную жалко в такое меиво носить, да и промокает она. Бартек с мехом не буду покупать после неудачного опыта- у сына мерзли ноги, а в Ессо все нормально.
 

mahsa

маМашка :)
Бубс,
а мое относили прошлую зиму мембранные подешевле гортекса, и с простыми флисовыми подкладками и с мехом частично с акрилом, даже оин в сравнение с нат кожа-мех лучше.
сейчас вот нашла в каталоге сыну за 40 евро Geox, только 35 и 36 р-р, то что нам надо, там гортекс мембрана, а про подкладку ни слова, вот сижу и думаю - их или котофей ... еще нашла тоже остатки 36 р-ра наполовину с резиной и мех, 15 евро.
 

Бубс

Скромная королева
Геокс в любом случае будет лучше Котофея, ИМХО, тем более что это дышащая обувь. Но зимнего я сыну у Геокс не покупала, а вот ботинки деми и туфли кроссовочного типа хапнула на распродаже на вырост- очень качественно сделанная обувь, да я и сама ее ношу, и муж- все довольны, очень удобная и комфортная в носке, качественная, если приемлемая цена- лучше взять.
 

mahsa

маМашка :)
Бубс,
а я видела детские сапожки, мне не понравились совсем, грубые какие-то...
но наверное возьму, просто даже геокс на мишин 36 по 80-9- евро, а тут хорошая скидка. мне еще на мою ножку понравились их ботики. а как у них с размерами?
 

Влада

Well-known member
mahsa,
а в каком каталоге ты нашла Геокс за 40 евро? Я на эту зиму детям Superfit купила. И вообще я от кожаной обуви уже отказываюсь на зиму, или замша или мембранные
 

mahsa

маМашка :)
Влада,в квеле завалялись, но там 35 и 36 размеры
0676104L
правда я перепутала, они 49,99 евро :)))

оказывается у геокс мембрана не гортекс, а их родная геокс.
а ты по чем суперфиты выкупила? я на Мишу пересмотрела все возможные каталоги, 36 размер - от 80 евро это экко, суперфит, геокс
под 70 это кангарус, Jack Wolfskin, пума
хаш паписы и те от 40 евро на него.... случаем вот нарвалась на 9,99, но они не мембранные, просто дутики на иск меху.
 

Влада

Well-known member
mahsa,
у меня рядом с домом магазин Модный домик, там суперфиты покупала :Мишины 360.000, Полинины 304.000 Но каждая пара на 40 % скидке от этой цены ( я летом покупала) соот-но Мишины стоили 216.000, а Полины 182.000
 

mahsa

маМашка :)
Влада,
а, я до этого домика ну никак не доеду...
да, надо покупать летом все на зиму :) сейчас на скидках ниче не выловишь.
я уже потиху к лету-весне готовлюсь из рестпостена :)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Я летом купила суперфиты в каталоге за 35 евро на скидке, но скидка была только две недели. Внутри мех и на мембране, вот только взяла на вырост
 

arisha

все будет :)
аа..знаю-знаю...спасибо большое :)
а кто-нить в курсе какая цена в этом году на зимний бартек - размер эдак 28? :)
Lora Palmer, мы сегодня купили на Зеркале за 160 000 рублей, но видела цены и повыше.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
29, сейчас у нас 26-27
А ты что-нибудь уже прикупила?
 

jullliya

графический дизайнер
arisha,
а вы какой размер купили? Были там еще за такую цену???

Nimfa,
неееет:wacko: задолбалась искать уже. В каталогах еще почти ничего нету на зиму на наш размер(25р нам нужен), а если тут покупать, так пока склоняюсь к Бартеку.
 

arisha

все будет :)
arisha,
а вы какой размер купили? Были там еще за такую цену???

Nimfa,
неееет:wacko: задолбалась искать уже. В каталогах еще почти ничего нету на зиму на наш размер(25р нам нужен), а если тут покупать, так пока склоняюсь к Бартеку.

julliya, смотрели 25, но взяли 24 размер. Сегодня там такое творилось, разметали казалось все))) То, что мы смотрели было в наличии по 1 паре. Может это сапожки не этого сезона? Но нам все равно, это было как раз то, что искали под комбез (кожа+нубук, мех, делаются ботиночками или сапожками, если поднять, правда на шнурках). Все, что стояло рядом было тоже по 160 000 рублей, на другой полочке видела мальчуковые уже подороже.
 

jullliya

графический дизайнер
arisha,
спасибо. На след.неделе надо будет съездить туда.
 

mahsa

маМашка :)
Влада написал(а):
mahsa,
у меня рядом с домом магазин Модный домик, там суперфиты покупала :Мишины 360.000, Полинины 304.000 Но каждая пара на 40 % скидке от этой цены ( я летом покупала) соот-но Мишины стоили 216.000, а Полины 182.000
вот я все равно прикинула суперфиты на мишин 36, в каталог , без скидки, - с доставкой выходят 90 евро, это 280 тысяч, но никак не 360....

jullliya, 60-70 евро на ваш размер суперфиты будут с доставкой.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне очень понравились зимние шаговита, но только одна модель. ЕЕ в след году и смотреть буду.
А демисезонные мрак.. наверное достану сламтексы 27-го и пусть ходит... фиг с тем что большие
 

jullliya

графический дизайнер
mahsa,
просмотрела весь квель - на наш размер ничего зимнего не нашла:) Мож, добавят еще, конечно, еще ж тока сентябрь:) Но мне хочется уже счас хоть какой-то определенности:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху