вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jullliya

графический дизайнер
alechik_21,
ну, скока много? ага, и выложь фотку потом, я тоже еще про бартеки думаю...
 

alechik_21

Well-known member
jullliya,
это типа модельпрошлого года была-110 000
а подружка малому покупала-143 000-это типа модель этого сезона
как хашики?
 

vikcha

Member
А сколько сейчас стоят Таши-орто? Ортопед сказал носить только их. И где большой выбор?
 

Лисонька

New member
Мы носим Бартек. После этого качества и удобства на другую обувь смотреть не хочется... одна шаговита чего стоит с супинаторами разных размеров в одной паре!!! Еще хорошая обувь Котофей - пошив очень даже хороший.
Размер подбираем, обводя ножку карапуза...ведь тогда и полнота понятна, Хотя Бартек он мне кажется универсальный. Дорогая конечно вещь...но ножки-то беречь надо, малыши двигаются в обуви больше и нога больше потеет тк что надо хорошую выбирать во всех отношениях))!!
 

Цаца

New member
Может кто видел в продаже мокасины детские маленького размера?
Есть Котофеевские, очень классные, но с 25 размера..
А нам 21 нужен:(

Лисанька - не соглашусь, что Бартек универсален. У нас высокий подъем и полноватая ножка - из Бартека не налезает ничего:(( везде маловат подъем.
 

*Pretty*

симпатиШная
Вот и мы Бартеки прикупили, хотела какую -то альтернативу найти, ну не нашли и все. У Лизки моей подъем очень высокий, боковой замок, как у большинства ботиночек не годится, тогда всей семьей одевать надо)))))), а у Бартека, бокавая застежка полюс впереди на шнуровочке которую не надо расшнуровывать, но при одевании, она растягивается. А зимние у нас вообще супер были, две молнии по бокам -наискосок, с любым носком залазило и застегивала дочка в считаные минуты. конечно стоимость зимних сапог была 143 000, а осенних ботиночек 135 000(разницы почти никакой) . Ну удобно и все тут, и выглядят стильно.
 

jullliya

графический дизайнер
*Pretty*,
ну, если учесть, что босоножки стоят 110т, то 135 за осенние ботинки - это нормально:)
 

mahsa

маМашка :)
была сегодня в Бигзе, купила любимые котофеевские босоножки, в похожих моделях сын уже 3 года ходит, никаких нареканий, легкие, удобные и для узкой ноги, и даже море пережили, ходили в них на пляж.
54 тысячи
были размеры 28-33 точно, разные модельки такого плана
еще видела мальчуковые мокасины Tempo, но размеры видела только 33-34-35, просто меня только они интересуют для мальчика сейчас, эту обувку тоже уже брала детям, вполне приличная! от Зебры не в восторге.

и хоть убейте меня, крутила сегодня в руках Бартековские босоноги и так не поняла за что такие деньги?! и они намного тяжелее тех же котофеев...
 

lumi1

New member
Я решила попробовать Geox. Посмотрим, как они дышат;) Только цвет у нас синий с красным.
 

olchikus

Отчаянная
Может кто видел в продаже мокасины детские маленького размера?
Есть Котофеевские, очень классные, но с 25 размера..
А нам 21 нужен:(

Видела совсем малюпаськи Котофеи на Немиге, р-р 19-й наверное, может и 21-й там есть.
 

mahsa

маМашка :)
KoSHka.MP,
интересно какая?
у меня есть доставшиеся по наследству бартековские босоножки и туфли, дочка их носила, наряду с котофеями, я ниче особенного не заметила.
внешне котофеи надолго остаются в хорошем состоянии, по крайней мере все, что были у нас.
но мне не все модели котофея нравятся. и дети часто выбирали "их" обувку.

ну а про зимние я писала в начале этой ветки: найти в сапожках за такие деньги пустой нос без меха для меня почти шоком было и все желание покупать их отбило.
да и те модели, что я смотрела для сына, показались тяжелыми и дубовыми.
а смотрю чисто из интереса, да и как-то по осени все оббегала сыну ботинки искала, ну дай думаю гляну этот бартек :) покрутила, подошву не согнуть, явно тяжелые, поставила на место
вот сейчас та же история с босоножками.
 

KoSHka.MP

Member
mahsa, я покупала бартековские только босоножки и осенние туфельки. Зимние мне не очень понравились. Покупками осталась довольна. Малая моя не очень то хорошо ходит. Обувка выдержала испытание)) и вид остался приличный.
Котофеи у нас снашиваются быстро, вид теряют, развалюхами смотрятся, липы совсем плохо держат. Ну и не все налазят с нашим подъемом. Выбор моделей меня не впечатляет. Я много раз пыталась подобрать котофей и в итоге опять бартек))).
 

mahsa

маМашка :)
KoSHka.MP написал(а):
Котофеи у нас снашиваются быстро, вид теряют, развалюхами смотрятся, липы совсем плохо держат. Ну и не все налазят с нашим подъемом. Выбор моделей меня не впечатляет. Я много раз пыталась подобрать котофей и в итоге опять бартек))).
вот странно как-то :) тут уже тоже кто-то так писал про котофеи.
у меня нареканий на липы у котофея нет, вид тоже не теряют, и подошва не стирается. при чем некоторые уже по второму кругу относили.
а вот вспомнила про одни бартековские босоножки, так они с виду как нам отдали были уже не очень после первого ребенка, а носили их после года где-то. даже подклеивать пришлось, а вверх замшевый я так и не вычистила до конца.
но туфельки вроде нормальные, но они на малыша годовалого, реально в них почти не ходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху