вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Мы не бегаем у нас тепленькие ножки в хаш паппис. Иногда бывают влажные, но не мокрые и теплые. Вот если бы были мокрые и холодные то переживала. В тех что мы покупали по лужам ходили и не промокают и стелька достается, она какая-то специальная как бы на поролоне.
 

Кофе

Active member
девочки, я в ожидании этих хашиков для сына уже начала расстраиваться :(

может всетаки они расчитаны на более холодную погоду, морозов то еще не было что бы проверить.. или не в этом дело ?
 
Последнее редактирование:

Влада

Well-known member
Кофе,
а что вы расстраиваетесь? Я же написала. что довольна ими, нет, они всё равно нормальные:) И ноги -влажные, не мокрые, может просто потеют, что жарко... тоже вариант
кстати, стелька у нас достаётся
 

mahsa

маМашка :)
Кофе, мне кажется, они нормальны и на морозы будут. Нога не холодная совершенно, а теплая-теплая.
 

Glowworm

New member
Влада написал(а):
Кстати, Света, думаю, с теми ботинками, что у вас молнии вырвались, прсото брак.
Да, скорее всего. Но я решила их сдать, у нас с хашиками и так 2 пары выходит, есть еще котофей прошлогодние кожа-мех, хоть и г..но, но уж доносим.
А племянник мой носит синотекс эти и нормуль - чаво они у нас так драпанулись не понимаю, да еще и оба одновременно.....
 

mahsa

маМашка :)
Glowworm написал(а):
Сообщение от Влада
И ещё, в Хашиках у меня липы начинают бохрамой идти, т.е. ниточки выпадают
аналогично. Тоже бахрома. Но у нас ведь хашики одинаковые
у нас ничего не вылазит, все нормудь.

но мне дочкины суматексы нравятся больше чем сына хашики, они как-то покачественнее на вид и легче намного.
 

Влада

Well-known member
но мне дочкины суматексы нравятся больше чем сына хашики, они как-то покачественнее на вид и легче намного.

мне тоже они больше понравились, пришли по ошибке синего цвета Лидиане,я их видела. На следущий год их закажу обоим
 

mahsa

маМашка :)
но я вот чтоеще вспомнила - я сына хашики на прошлой неделе мыла конкретно так, бо стал в кучу.... я смотрела, внутри они не стали мокрее, я даже в воду где-то на 5 см их просто поставила для проверки, так что вроде воду не пропускают.
 

Glowworm

New member
так я и говорю, там каким-то волшебным образом терморегуляция осуществляется :)
 

Glowworm

New member
юлианна, так непонятно откуда влага....

Кстати на моих ботах и на ботах мужа не было написано что есть мембрана... Но они судя по всему одинаковые все.
 

юлианна

Хороший человек
Glowworm,много я про мембрану перечитала...Привередлива она в носкам,колготам и т.д.Плюс на опред погоду.Короче влага скорее от потения.Либо жарко было,либо состав носков слишком натуральный.Она влагу ни туда,ни обратно не пропускает.Если потее,то там все и остается.Если хлопка много в составе,то он тоже достаточно гигроскопичен и накапливает влагу.
 
Я вообще расстроилась из-за наших сапожек. Купили "Бартек" кожа+мех, должны быть теплыми, после прогулки ножки ледяные. Этопри том, что морозов как таковых еще нет и сапоги одеты на колготки+шерстянные носки. Я разочарована! Теперь надо покупать еще валенки.
 

mahsa

маМашка :)
Лисенок, может вы слишком ногу сжимаете, особенно для зимних важно, чтобы было свободно для движения ноги и чтобы воздух теплый оставался внутри, примерно как в окнах :)
я уже на себе проверила, я как-то купила сапоги на размер бльше, на распродаже были и уж очень мне понравились, ну думаю на носок. так на носок было холодно в без, но без, когда реально свободно там нога ходит, очень тепло.
 
mahsa,
попробую сегодня погулять без носка, но ножка в сапожке не сжимается. Она у нас итак узкая, нам из-за этого обувь подобрать тяжело, все широкое. Спасибо.
 

svetka

New member
А мы купили обычные наши Батик(80000) кажется и при тонком носке ножка теплая.Мех внутри на овчине.
 
svetka,
это наша белорусская обувь или российская? Я просто по магазинам не хожу, не знаю. Мы Бартек купили за 88000 р., потому что из прошлой коллекции. Мех тоже внутри натуральный. Я попробую поносить сапожки без всяких носков, может не действительно не надо одевать толстые шерстянные носки. Вчера гуляли без носков, ножка была теплая, но и на улице не холодно.
 

svetka

New member
Батик написано на коробке белоруско-чешские,раньше я своей тоже старалась надевать теплые носки,а сейчас просто на колготки +на тонкий носок,ножки теплые даже в холод...
 

Черешневская

Живу ТОБОЙ
Лисенок. Аналогично. Ботинки Бартек кожа+мех, с виду добротные. Никогда бы не подумала, что ножка замерзнет и всё же… просчитались.
У меня мальчуган шустрый на улице не стоит всё время носится и всё равно, иногда ножки прохладными становятся. А если, например, куда-нибудь съездить, на остановке постоять, 100% холодными ножки будут (2-е колгот и махровые носочки, ботинки на размер больше, поэтому даже в таком виде ножка не сдавливается).
Теперь «гадаю» что на следующий год брать : (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху