вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luchik

New member
Где в Минске продаются я не знаю, буду заказывать из Москвы. В прошлом году стоили по разному, зависит от модели от 1900-2500тыс. рос. На некоторых сайтах цены уже до 3000 тыс. рос. доходят. Не такие и дешевые…..
Они и не позиционируются для слякоти, хотя знакомой сынок ходил всю зиму и ножки были теплые. Просто по лужам не шлепать особенно. Да и в слякоть они жаркие я думаю
 

Визави

New member
Подскажите, пожалуйста!!!
где найти в Минске обувь 17/18 р-р, но не пинеточного типа. а именно для ходьбы? Для первых шажков? Чтобы супинатор, твердый задник и т.д.
Везде начиная с 19 р-ра... Смотрела Котофеи (Буслик), Бартеки (Европа), в ГУМе, Баюшке. Куда податься за маленьким размером?
 

Fleer

New member
Визави, мы недавно в Буслике сандалики размер 10,5 см покупали, 30 тыщ....а вам на кого? мальчик или девочка?
 

Lisena

New member
Визави , На Паркинге и на Купаловкой 18 был, Бартек с 19 только
 

olchikus

Отчаянная
Spa, на нижнем уровне, там, где велики продают: между лестницей, что ведет вниз и этими великами, там еще что-то наподобие спортинвентаря продается. Но это было в начале лета...
 

Veter

в голове
Челсия, обувь б/у покупать нельзя. особенно если есть ортопедические проблемы. НО. в ситуации, когда с деньгами критично, лично я оправдываю такую покупку (только после деток без проблем с ножками и в основном зимней обуви) тем, что детская ножка быстро растет и обувь почти новая (особенно, первая или если ребенок больше сидит в коляске, чем топает). правда, надо от этой мелочности избавляться. пусть лучше 2 новые пары Шаговиты, чем 4 б/у Бартека.
 

Marusik

New member
Девчата, ищу босаники Котофей 25 р-р, может кто обращал внимание в магазинах, в ГУМе,Цуме нашего размера нет, где большой ассортимент подскажите пожалуйста.
 

Челсия

New member
спасибо за подсказку Veter
девочки у нас сейчач 11 см нужна ли обувнь нам на зиму если да то приблизительно на какой размер спасибо всем кто подскажет и поделится опытом
 

Marusik

New member
Ездили в Буслик, выбор есть, но, к сожалению, нашего размера и там не оказалось, а в сад уже через неделю:mda:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху