вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галюня

New member
Сегодня была на ТЦ Европа, заходила посмотреть Бартек, померять. Захожу вместе с ребенком на точку, что на 2-м этаже, а продавец сидит книжку читает, даже не отрывается, на нас ноль внимания. Пару минут походили, я не выдержала решила спросить про модели прошлого года по 88 тыс. К сожалению, ничего уже не осталось по халявной цене. Но желания нам что-нибудь предложить хоть из новой коллекции у продавца так и не возникло. Печально... Хоть и уважаю Бартек, но очень расхотелось покупать эту обувь именно на этой точке... Уж лучше 2 пары Котофея хороших модели подобрать.
 
Последнее редактирование:

olchikus

Отчаянная
Девочки, думаю этим летом будет всплеск спроса на резиновые сапоги :dirol:.
 

LoTan

Member
olchikus, да уж, смели все, нет в продаже маленьких размеров. Самый маленький видела сегодня в ЦУМе 26.
Может кто где видел сапожки 24-24 рр.?
 

Irine

Active member
Я тоже искала-искала резиновые сапожки, но т.к. не нашла, одела дочке после дождика гулять мембранные ботиночки, которые она зимой носила. Супер! Ножки теплые, сухие, но в то же время не жарко. Правда она, конечно, в самые лужи не лезла.

Может кто где видел сапожки 24-24 рр.?
23-24 видела в ГУМе, но они явно были меньше. Я решила, что на 23 размер надо все же 25-26, но я их не видела, так что может и ошибаюсь.
 

LizarD

Member
Я покупала в Гуме с месяц назад 22-го размера, ровненько в размер идут, думала ещё что рано покупать, ан нет, во времч, надо было ещё 23-й взять на всякий случай. Иногда в Буслике бывают.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Мы в прошлом году ходили во время дождя тоже в зимних мембранных ботинках. Ноги были всегда сухими, несмотря на то что меряли по дороге все лужи и всегда находились желающие вывести моего ребенка из лужи.
В этом году тоже ходим в мембранных, но в отличии от прошлого года, низковаты. Ботинки, а не сапоги.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
kolesnikova, нет, даже влажными не были. Но у нас на флисе, а не на меху.
 

Irine

Active member
Видела в Луче резиновые сапожки маленьких размеров, но их размели в буквальном смысле на глазах. Может, еще привезут?
 

Independent

New member
kolesnikova, нет, даже влажными не были. Но у нас на флисе, а не на меху
на флисе - это демисезонка. В зимних обычно мех искусственный. В них от +5 жарко, ноги бы обязательно вспотели.
А чья модель с флисом? Очень хотела такие прошлой осенью купить и не нашла.
 

Irine

Active member
На флисе много в каталогах встречается. У нас Hush puppies из Квелле. Но мы в них и зимой ходили, ноги мерзли только, если ребенок сидел в санках.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
в прошлом году (на флисе) -- Hush puppies
в этом году (деми, внутри кожа) -- ricosta. Бабушка очень их заценила, когда по мокрой траве бегали на даче, а ноги сухие.
 
Последнее редактирование:

Independent

New member
Спасибо, обращу внимание на Hush puppies, раньше что-то их детскую обувь всерьез не воспринимала.
 

luchik

New member
А я своей доче буду на зиму Куому покупать для морозов, а вот для мягкой погоды пока не знаю чего купить...тоже думаю Хаш Папис.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
alechik_21, финские валенки
luchik, а почему не угги?
 

luchik

New member
Nimfa, я в натуре видела Куому на ребенке и мне понравилось. А с угги я знакома только на картинке.
 

Independent

New member
просветите что за зверь такой?)))
17423.jpg
15876.jpg
8750.jpg
16959.jpg


они довольно широкие, удобно одевать, и ножки не мерзнут. Но на слякоть не подходят, верх промокает. Стоили в прошлом году примерно от 130 тыс. в зависимости от модели размера. А где они в Минске продаются?
А вот угги только на сухую погоду, в куоме хоть защита внизу есть, а в уггах нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху