вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helene

New member
Подскажите,плиз, до какого возраста деткам рекомендуется носить обувь с высоким задником?
Купила вчера в Буслике босоножки на лето как вторую пару на смену, но потом дома сообразила, что там пятка не твердая, а такая как в спортивных босоножках или как в босоножках для бассейна, просто матерчатая плотная перепонка, вот думаю назад нести или на смену пойдет? Дочке летом три, проблем по ортопедии нет....
 

lumi1

New member
Я купила сандалии Ecco за 210 000 из серии Питон. Довольна как слон - легкие, мягкие, светлые, красивые:) Но вот муж настроение подпортил - дорого:( В первый раз с ним такое - кризис сказывается. А Бартеки на наш размер совсем не впечатлили - тяжелые и страшненькие какие-то.
 

lumi1

New member
alechik_21, вот такие. На земле следы с питонами остаются, что очень радует Кирилла Максимовича.

kolesnikova, я уже тоже скоро не позволю... Зато у Вас еще один малыш будет! Я бы все босоножки (и не только) в мире на еще одного маааленького ребеночка променяла:) Это так, о наболевшем:)
 
Последнее редактирование:

platina

New member
Наталья Константиновна, обычные резиновые босаники видела в Цуме, как раз на мальчика - так как аналога на девочек не было, пришлось купить. 26 тыс
 
Наталья Константиновна, какой те размер нуна?

26 р-р....можно 27....

Наталья Константиновна, обычные резиновые босаники видела в Цуме, как раз на мальчика - так как аналога на девочек не было, пришлось купить. 26 тыс

о, спасибо, надо ехать....
 

nata.k.79.79

New member
Я тоже в поисках пляжных шлепак. Нужно размер 25-26. В магазинах стоит 24 размер, а следующие уже совсем большие, где то размер 29-30.
 
Наталья Константиновна, обычные резиновые босаники видела в Цуме, как раз на мальчика - так как аналога на девочек не было, пришлось купить. 26 тыс

Вчера были мы там.... вобщем - босаники эти мне очень понра, были голубые и синие, но только 26 размер.... нам оказались малы.... поэтому купили другие, за 51 тыс.
 

nata.k.79.79

New member
Наталья Константиновна, а много их там было? А то только завтра с утра смогу выбраться в магазин, боюсь, что до завтра могут все разобрать.
 
Наталья Константиновна, а много их там было? А то только завтра с утра смогу выбраться в магазин, боюсь, что до завтра могут все разобрать.

На витрине было 2 пары.... больше ни на один размер таких не было....
 

Yyarcho

Member
Девочки, если кого интересует - Котофея много в Буслике, я сення была. Завтра поеду в ГУМ, сравню))))
П.С. Смотрела тока босоножки для мальчиков
 

Бэтти

New member
Девочки, а на малявок, 21-22 кто-либо встречал пляжную обувку, может шлёпки, нам нужны для бассейна?
 

na-Tochka

New member
Девченки, а как вам "Фламинго"? Вроде такая обувь нормальная на вид, купили туфли спортивные и месяц еще не относили как вся стелька кожаная внутри оторвалась и в тряпочку превратилась. Это мы так носим или качество такое? Прошлый год "Бартек" честно оттягали пока маленькие не стали а тут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху