вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alechik_21

Well-known member
люди скажите где можно купить нормальные босаники на 28-29 мальчику?
 

Кузя

домовенок
Gutira, а можно узнать, что за обувка на фото? Просто это именно то, что ищу...:blush: Может, хоть фирму подскажете?
 

Natascha

New member
Подскажите, пожалуйста, где можно купить босаники для девочки с очень узкой ножкой 25р. Была в ЦУМе и на комаровке, но ничего не подобрала.
 
Девочки, очень нужно! Может кто видел, где продаются вот такие Котофей 25 р-ра.


Мы сегодня в Буслике были на Джержинского. Перемеряли там все, что было. Доча уже устала и психовать начала. В итоге купили вот эти 24 р-ра:

А домой приехали, и я поняла, что они по длине уж очень впритык, а по полноте большие.
У нас предыдущие были как на первом фото, считаю что очень удачная модель. Еще бы раз купила, так 24 р-р маловат, а 26 - уж очень большой, а вот 25 не было.
 
Креветка, а перывые 26-го там были?
Нам такие позарез надо, но 26 размер!


Да, были. Мы их меряли

Креветка, а на мальчиков чё-нить человеческое было???
Не обращала внимания, нам только на девочку надо было

Креветка, пару недель назад на 25 размер были такие в ЦУМе.
Спасибо, завтра надо маму отправить на разведку
 
Natascha,
у нас тоже очень узкая ступня, наша обувь по полноте нам не подходит, кроме ботинок. Так я уже третий сезон покупаю доче босоножки в Мире моды на ждановичах (1-й этаж, в том здании, где 2-м этаже Бартек). У них есть еще магазин на улице, рядом с Саважем. Цена от 62 до 90 тысяч. Большой выбор обуви!
 

LoTan

Member
varva, Котофея много в ЦУМе, больше чем там, я его нигде не видела (недавно покупала босоножки и объездила много магазинов). Я раньше Немигу любила в плане детской обуви, но сейчас ассортимент там не очень разнообразный.
Если еще актуально про бежево-коричневые босоножки, то я в выходные покупала в ЛУЧе Шаговиту такие, как на первом фото, 44000 руб. Вроде и 25 был. И еще были такие (2 фото) около 55000 руб. Кстати в сравнении с Котофеями мне эти Шаговитовские больше нравятся, по ортопедическим показаниям, хотя, как я узнала недавно, вся наша обувь в магазинах просто анатомическая, а ортопедическая это совсем другая песня.
 

Вложения

  • 1676_img.jpg
    1676_img.jpg
    7.5 KB · Просмотры: 19
  • 1686_img.jpg
    1686_img.jpg
    7.3 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

varva

Active member
а мне надоело искать и я купила на рынке российские "сказка". вроде нормуль пока, вполне анатомическо-ортопедические и стОят 50 000.
 

олюко

New member
Девочки,подскажите,пожалуйста,где продается обувь Geox,и какие цены (сейчас с двумя дома-невыездная).Ничего не знаю...
 

Аленчык

New member
Сандалі "Бартэк" зараз прадаюцца па 145 тыс. (маленькія памеры) і па 160 тыс. (памеры паболей). Такія кошты ў "Еўропе" і "Паркінгу".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху