вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gutira

New member
Сегодня опять 2 часа носилась по магазинам в поисках обуви. Нет для нас босоножек вообще никаких. 18 размер есть только Неман, но и он нам не подошел. Они такие широкие, всунула ногу ре и еще 2 моих пальца влезли. Подскажите, может есть марки с узкой обувью и где можно посмотреть? Советуйте даже самые дорогие, главное найти нужную обувку. Ре сегодня на улице скандалит, хочет топать как взрослые...
Хочу купить такого типа
 

Вложения

  • обувка.jpg
    обувка.jpg
    367.6 KB · Просмотры: 79

Irine

Active member
Gutira, ТипТоп - маломерки в маленьких размерах. У нас был 19 р-р, но он соответствовал 18му. ТОлько раньше их в Аксисе продавали, а теперь там, вроде, детской обуви нет. А еще мне кажется, что на форуме часто такую маленькую обувь продают, новую или ношенную только в коляске
 

Gutira

New member
Irine, видели сегодня ТИП-ТОП в Аксисе в Столице, но маленьких размеров нет. Да и больших размеров там не особо то и много.
 

Independent

New member
Можно абсолютно спокойно рассматривать и варианты с открытым носком. Даже при падении пальцы не страдают.
 

mahsa

маМашка :)
Gutira, посмотрите шаговиту. вам для первой обувки вполне подойдет. я у них видела такие модельки как на фото.
фирменный магазин у них в столице
 

Gutira

New member
Gutira, посмотрите шаговиту. вам для первой обувки вполне подойдет. я у них видела такие модельки как на фото.
фирменный магазин у них в столице

Была я там сегодня, нет там ничего для нас. И моделей там таких нет совсем и размера 18 у Шаговиты нет.

На Кирова в магазине Луч тоже были, ушли ни с чем. Завтра в Мегатоп на Академию наук поеду.
 

mahsa

маМашка :)
Gutira, ого, а на сайте есть и я видела такие модели. но я подъезжала в день привоза, спецом звонила.
1929_img.jpg


а на рынке и на выставках не смотрели?
не знаю где вы живете, но в подземной городе в переходе где универмаг беларусь в прошлом году были точки и со всякой российской, в т.ч котофей, и с бартеком и еще всякие итальянские-немецкие. но в этом году я не была там.
мегатопа на академии уже вроде нету, там вроде аксис сейчас. или аксис еще добавили.... не помню.
там есть тип-топ и шаговита для малышей. и еще там можете заглянуть в оранжевый верблюд.
 

Gutira

New member
Купила вчера в Мегатопе на Академии наук туфли Тип-Топ 18 размер 34 тыс. и в ЦУМе босоножки Котофей 68 тыс. Теперь мой ре обут.

Mahsa, в Шаговите нет 18-го размера. Они делают только с 19-го.
 

varva

Active member
подскажите, может кто видел случайно, где есть босоножки на мальчика 25 р-р, в бежево-коричневой гамме, тысяч за 50-60. Вчера облазила весь город: ГУМ, ЦУМ, мегатоп р-н вокзала и Столицу, в Шаговите была. Везде либо вообще нет ничего, либо на наш размер нет, либо синие всякие сандалеты.

ах, да нужно чтобы пальчики закрытые были
 

varva

Active member
kolesnikova, в ТЦ Столица есть, только не помню какой уровень, сама брожу всегда, пока не наткнусь случайно))
 

nata.k.79.79

New member
varva, неделю назад я на 25 размер купила Котофеи с закрытыми с переди пальчиками оливкового цвета и немного вставки оранжевого есть, по цвету босоножки ко всем нашим разнообразным одежкам подходят.
 

nata.k.79.79

New member
varva, ой так спешила писать сообщение, что забыла написать где покупали. Купила в ЦУМе за 67000р. Сразу купила двое разных босоножек на 25 размер, т.к. была без ребенка, думала померею ему дома и какие лучше подойдут те и оставлю. Подошли обе модели, и поэтому решила их обе и оставить, одни босоножки сейчас носим в саду в группе, а другие (оливковые) будем носить на улицу, уже даже пару раз на улицу одевали.
 

varva

Active member
видно, за неделю там всё размели. Вчера уже были только одни котофеевские коричневые и синие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху