вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikanorushka

New member
мы купили сегодня босоножки из новой коллекции за 120 тысяч в Зеркале. именно из новой, из старой тоже были начиная от 88 тысяч. по 140 тысяч тоже были. не знаю разные ли хозяева у этой точки и в Экспобеле, но там такие же босоножки вчера меряли за 140 тысяч.
 

Nikanorushka

New member
на втором этаже, над продуктовым магазинов в Бигсе (или как он там правильно называется) там где боксы с вещами, вот где-то там. не помню номер бокса.
 

SVR

New member
из старой тоже были начиная от 88 тысяч. по 140 тысяч тоже были.
по 88тыс. - это из позапрошлогодних коллекций и там в остатках по одному размеру, кому-то, конечно, могут и подойти. Я хотела с полузакрытым носом, получились за 140.
 

Nikanorushka

New member
SVR,
да, по 88 тысяч были из позапрошлогодней коллекции, и если повезёт можно купить своего размера (на наш 22-й были трое босаног симпатишных, но мы такие в прошлом году относили, не хотелось повторяться). да и вообще всё равно какая коллекция, качество от этого не меняется. но и Котофеи в магазине своего размера не всегда выберешь, да и 80 тысяч за них отдавать, уж лучше попытать счастья в Бартеке.
 

SVR

New member
Nikanorushka, естественно, я ж и написала, что кому-то может подойти. Я бы тоже с удовольствием их купила,если бы в размер попали. Мы купили,т.к.альтернативы достойной у нас нет, но кайфа особого не испытываю по поводу бартека (модели каждый год практически одни и те же).
 

Галюня

New member

Вложения

  • обувь Панда.jpg
    обувь Панда.jpg
    367.6 KB · Просмотры: 59

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мы сегодня меряли шаговиту
при том что большинство моделей носим 25-26 эти налезли 24, были с запасом по длине и... под пятку ребенку подлезал палец(
короче у нас и так шаговитовской обуви нету, но после сегодня я вообще ее не рассматриваю в качестве приемлемой(

гдеее
где много - МНОГО котофея?
 

ElinaSE

New member
Кажется, в ГУМе был неплохой выбор Котофея. Там привоз каждую неделю, можно попытать счастья.
 

Natascha

New member
Natascha,
у нас тоже очень узкая ступня, наша обувь по полноте нам не подходит, кроме ботинок. Так я уже третий сезон покупаю доче босоножки в Мире моды на ждановичах (1-й этаж, в том здании, где 2-м этаже Бартек). У них есть еще магазин на улице, рядом с Саважем. Цена от 62 до 90 тысяч. Большой выбор обуви!
Спасибо большое, Лисенок, обязательно подъеду туда.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
купила
отлично, 25 размер, сантиметр запаса, отлично сели, чуть широковаты в пятке, но ножку фиксируют хорошо
смотрела аналогичную (только цвет другой) модель шаговиты - фу, задник ниже на 1.5 см (!!!!)
0137.jpg


только ремешки вместо серебристого напыления - голубые. а так цветовая гамма 1 в 1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху