вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем!
кто знает что-нибудь о обуви "Зебра"? Вчера видела сапожки в магазине. Вроде вс виду симпатичные, но не знаю, практичные ли? как будет моему малышу в них зимой?
 

Оленька

New member
а меня интересуют отзывы о польской фабричной обуви Бартек. Кто покупал ребёнку?
 

lelik

Сладкая
Я тока про Бартек знаю обувь просто класс!Советую!
 

Оленька

New member
Так я вот и купила. :) Вопрос в том, как они носиться будут!!!! Поверила продавцам про их отменное качество. а цены-то ох какие кусачие!!!! :) Вот и волнуюсь, может зря?
 

Влада

Well-known member
Оленька написал(а):
Так я вот и купила. :) Вопрос в том, как они носиться будут!!!! Поверила продавцам про их отменное качество. а цены-то ох какие кусачие!!!! :) Вот и волнуюсь, может зря?

Отлично носятся, проверено. Я старшему покупала ботинки зимние, относил -как новые.
 

Влада

Well-known member
Kalinka написал(а):
Но цены на Бартек... Я фигею:)
Я тоже фигею-я за зимние 45 у.е. отдала, хотя, народ берёт, видимо, многим это вполне по карману...Я так, скорее всего, больше не буду покупать...дороговато 45 у.е. на 3 месяца... Хотелось бы найти что-нить приличное в радиусе 50.000 такое возможно? Наш Чевляр, напрмер? Кто видел? А так, если Антилопа зимняя стоит 88.000, то я уж лучше ещё 10.000 доложу и куплю Бартек-не сравнить ни качеством, и красотой :D
 

Kasik

Active member
Хотелось бы найти что-нить приличное в радиусе 50.000 такое возможно? Наш Чевляр, напрмер? Кто видел?
Чевляр какой-то дорогой: осенние туфли больше 50000, а вида никакого :shock:
 

v.tat

New member
Зимнюю обувь смотрела, самое дешёвое на нат. меху - Марко (в р-не 60-70 тыс) , но смущает подошва резиновая, кто может носил - как оно?
 

Влада

Well-known member
vtat написал(а):
Зимнюю обувь смотрела, самое дешёвое на нат. меху - Марко (в р-не 60-70 тыс) , но смущает подошва резиновая, кто может носил - как оно?
70.000- по мне так тоже не дёшево для отечественной продукции :evil:
Мне кажется, в наших зимних Бартек была тоже резиновая подошва...во всяком случае, не помню, чтобы это меня смутило..Они ОЧЕНЬ тёплые...
 

Оленька

New member
Да, в Бартек что-то типа резиновой подошвы, противоскользящая. Я, когда искала обувь, то обнаружила, что даже в мною любимом Котофее подошва теперь резиновая, хотя раньше, когда мы покупали, была из другого материала.
 

gorgonasola

New member
А мне детская обувь Тип-топ нравится, ее много в Центре обуви возле ЦУМа, покупала и зимние, и осенние ботинки дочке. Прошлую зиму относила без проблем, думаем и частично на эту хватит... И по цене нормально получается.
 

Влада

Well-known member
gorgonasola написал(а):
А мне детская обувь Тип-топ нравится, ее много в Центре обуви возле ЦУМа, покупала и зимние, и осенние ботинки дочке. Прошлую зиму относила без проблем, думаем и частично на эту хватит... И по цене нормально получается.
Ну про Тип-том я уже писала...как мы купили очень симпатичные замшевые ботинки осенние с мягким задником :shock: (рассмотрела только дома, пришлось возвращать). И ещё такой момент, не знаю, как зимняян обувь, но осення практическм вся -кож-зам, и только маааалнькие вставочки где-нить по бокам-натур .кожа. Так , по крайней мере, в осенних....
 

Влада

Well-known member
Sweet mama написал(а):
Девчонки, а как определить размер обуви для ребёнка? :oops: :roll:
Если собираешься без малого покупать-обведи его ступни на листик и вырежи-а в магазине запихивай в обувь...Хотя, это лучше для босоножек подходит...
 

v.tat

New member
Sweet mama, Можно сделать полоску из плотного картона по размеру ножки и мерять обувь(куда подойдёт, такой и размер), но лучше мерять на ножку ( мало ли , в подъёме не подойдут или тесные будут?)
 

Катя_Катина

Well-known member
Любую неподошедшую обувь всегда можно обменять при наличии чека в течение двух недель после покупки. Так что можно смело покупать. Я так меняла обувь раза три. И меняют без проблем и деньги возвращают.
 

Sweet mama

New member
Девочки, большое спасибо за ответы! :) Я вот просто думала, может ступню нужно измерять сантиметровой лентой - и по длине ступни определять размер обуви...
 

v.tat

New member
Катя_Катина, зато надо 2 раз тащиться опять в магазин...
Sweet mama, Я думаю , есть в обувных отделах такие таблицы (По см. ножки-размер)(?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху