вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v.tat

New member
А мы до года на улице спали, был комбез с пинетками + конверт, обувь тоже не покупали.
 

Claire

New member
Спасибо всем за ответы. Я совсем забыла про одежду, которую отдала мне моя двоюродная сестра, а там я нашла много теплых носков, и пинетки, и руковички :D

М-да, правда, живете вы в Лиде..

Сестра у меня учится в Минске :D Да и папа, и муж достаточно часто там бывают :)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Никак не могу выбрать ребенку обувку на зиму :( . Лучше покупать на натуральном меху или достаточно на искусственном (цена все-таки отличается существенно). А еще видела в продаже валеночки из войлока Котофей на резиновой подошве. Бабушка говорит, что это идеальная обувь для зимы – ножки никогда не замерзнут. Но мне кажется, что они не очень удобные для носки…Кто покупал или слышал о них?
 

v.tat

New member
У нас были валенки У старшей примерно в этом возрасте, мы их почти не носили,покупаю всегда только на натур. меху.
 

gorgonasola

New member
А кто что думает по поводу польской обуви Demar? Это зимняя обувь, внутри овчина, снаружи непромокаемая дышащая синтетика, рассчитана на морозы...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Olik, я купила видела ботики натуральный мех+ненатуральныя кожа Выглядит как кожа, красивого розового цвета. Стоят 30 т.р. - размышляю про них. Думаю, лучше натуральный мех, чем натуральная кожа (если выбирать из них). Все же тепло сохраняет восновном мех.
Ну и еще, думаю, даже если искусственный - у меня уже есть носочки из натуральной овечки. Очччень теплые! Думаю, с носочками было бы тепло и в искуственной обуви.
 

Влада

Well-known member
Jahenka написал(а):
Olik, я купила видела ботики натуральный мех+ненатуральныя кожа Выглядит как кожа, красивого розового цвета. Стоят 30 т.р. - размышляю про них. Думаю, лучше натуральный мех, чем натуральная кожа (если выбирать из них). Все же тепло сохраняет восновном мех.
Ну и еще, думаю, даже если искусственный - у меня уже есть носочки из натуральной овечки. Очччень теплые! Думаю, с носочками было бы тепло и в искуственной обуви.
у меня когда-то даааавно были ботинки из исск. кожи-жутчайшим образом потели ноги...так что может уж лучше исск. мех...
 

v.tat

New member
Jahenka, а где видели? А то я такие купила за 74 тыс. в Цуме. Попробуем.
 

ЗОВ

это мы :)
gorgonasola написал(а):
А кто что думает по поводу польской обуви Demar? Это зимняя обувь, внутри овчина, снаружи непромокаемая дышащая синтетика, рассчитана на морозы...
Я тоже много слышала об этой обуви, и еще есть модели - снаружи то же, а внутрь вставляется валенок, который при более теплой погоде можно вынимать. Говорят, оооочень тепло, а стоят такие - 44 тыс (видела в Подземном городе, на ст.м.Партизанская), есть такая же модель от Антилопы, но подороже тыщ на 15 (ну и верх там литой, и потолще). Мы уже купили себе такие - будем носить в морозы! (а без валенка - и весной!) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху