вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rima

фыр-фыр
gorgonasola написал(а):
А кто что думает по поводу польской обуви Demar? Это зимняя обувь, внутри овчина, снаружи непромокаемая дышащая синтетика, рассчитана на морозы...
У нас были такие, мы в них не мерзли точно, но как снег начал таять и ребенок пошел по лужам, они начали промокать по швам,хотя продавцы уверяют что такого не может быть.
 

gorgonasola

New member
Ну посмотрим... Мы такие купили за 44 тыс., внутри натуральная овчина, будем испытывать :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
А как бартек российский?Купила старшему ботинки зимние.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Влада, хи-хи!ммммммммммм,абазналася я значиться............ :oops:
Ну а как польский хоть?
 

Влада

Well-known member
ARROW написал(а):
Влада, хи-хи!ммммммммммм,абазналася я значиться............ :oops:
Ну а как польский хоть?
мне нравится очень, но... наш 27 размер 65-70 у.е. мне, лично, дорого...Вот меньший размер я брала за 45-терпимо по цене...
 

Rima

фыр-фыр
А мне показалось что Бартек какие-то не зимние, даже несколько раз переспрашивала зимние ли это? Появилась новая для меня польская марка Мазурек, но как-то дороговато 110 тыс. не решилась,да и не готовилась я к таким ценам.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Советовалась с продавцами. Они говорят, что валеночки действительно неудобны для долгой ходьбы, хотя и очень теплые. Они хороши для сидячих деток или в качестве второй обувки на сильные морозы. А насчет натурального меха, говорят, что в принципе если ребенок на улице находится в день часа 2, то и с искусственным мехом он не замерзнет. В конце концов, действительно, можно носочки потеплее надеть.
 

Belle

вся такая хозяйственная
А я купила мазурек :roll: что за они не знаю. Но вроде пока нравиться :wink:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Я ребенка постоянно обувала в Бартек, причем 1 раз купила в Атлантике зимние сапожки, относили всю прошлую зиму, сидя в коляске практически постоянно. Под низ одевали теплый носочек - и очень были довольны.

В апреле этого года ездили с мужем в Польшу и в фирменном магазине Бартек купили сразу оптом: туфельки (летний вариант) и ботиночки (осень) - все очень красивое. Ассортимент конечно удивил и цены тоже! Наша точка в Паркинге после этого разочаровала. Еще в Польше брали обувь французской фирмы Mode8, хорошая, ноская, очень красивая - но ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ! Босоножки получились около 50 Euro!

На эту зиму купили попробовать Антилопу (на том же Атлантике). А вот интересно - эта фирма чья?
 

Влада

Well-known member
Лелик написал(а):
Я ребенка постоянно обувала в Бартек, причем 1 раз купила в Атлантике зимние сапожки, относили всю прошлую зиму, сидя в коляске практически постоянно. Под низ одевали теплый носочек - и очень были довольны.

В апреле этого года ездили с мужем в Польшу и в фирменном магазине Бартек купили сразу оптом: туфельки (летний вариант) и ботиночки (осень) - все очень красивое. Ассортимент конечно удивил и цены тоже! Наша точка в Паркинге после этого разочаровала. Еще в Польше брали обувь французской фирмы Mode8, хорошая, ноская, очень красивая - но ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ! Босоножки получились около 50 Euro!

На эту зиму купили попробовать Антилопу (на том же Атлантике). А вот интересно - эта фирма чья?
Антилопа-российская обувь
Вот интересно, а сколько Бартек в Польше стоит, мне говорили, что наши на Зеркале на Бартек 100% накручивают, думаю -таки есть...
 

галка

Люблю своих мужчин
Ну посмотрим... Мы такие купили за 44 тыс., внутри натуральная овчина, будем испытывать
_________________
и не пожалеете.мы 2 зимы в них отходили.и продать бы хотели за 20 тыс.и супер надежно.и непромокаемо.и вид сохранило
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
[quote="Влада] Антилопа-российская обувь
Вот интересно, а сколько Бартек в Польше стоит, мне говорили, что наши на Зеркале на Бартек 100% накручивают, думаю -таки есть...[/quote]

За 2 пары обуви получилось около 60 долларов (точно уже не помню, да и платили в злотых).

Ну и как эта Антилопа по носкости?
 

Влада

Well-known member
Лелик написал(а):
За 2 пары обуви получилось около 60 долларов (точно уже не помню, да и платили в злотых).

Ну и как эта Антилопа по носкости?
ну ясно, значит наши 100% от стоимости накручивают..
Антилопа ,вроде, нормальная...
 

Rima

фыр-фыр
Я пристрастилась к Антилопе,только вот босоножки мы лето относили и они просто ужасные. Но у меня подозрение, что это мой ребенок такой :(
Демар не стала покупать этой зимой, купила Антилопу на шерсти. А Демар оставить как запасной вариант на случай если луж нет :) Мне еще казалось всегда, что они плоховато ножку держат, такие они дутые все. Но може просто казалось,т.к.изменений в стопе не произошло.
Но все же советую не покупать такие сапожки деткам с проблемным голеностопом.
 

mahsa

маМашка :)
А кто что думает по поводу польской обуви Demar? Это зимняя обувь, внутри овчина, снаружи непромокаемая дышащая синтетика, рассчитана на морозы...
gorgonasola, у нас есть. Одни резиновые с валенком внутри, другие (по наследству, и сколько их детишек относило...) похожи на ваше описание.
отзыв писала здесь: http://www.semeistvo.com/forum/viewtopic.php?p=72592#72592

Сыну купила марко на нат меху, но думаю прикуплю еще и демар резиновые. Анаголичные у Атилопы очень громоздкие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху