МамаОля, Илюшина, спасибо за ответы! Склоняюсь к усыновлению и однозначно до того. Хотя еще оочень большой вопрос, удастся ли вообще уехать.
Еще вопрос. В НЦУ детей к усыновлению предлагают из каких-то определенных домов малютки\ребенка или по всей беларуси?
А еще, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить: собирать документы до того, как решится вопрос с жильем, или все же дождатся его решения и после этого начинать процесс. Ведь он длительный. На каком эпате проходят курсы в НЦУ? или прежде чем пойти на курсы уже нужен комплект документов?
Еще вопрос. В НЦУ детей к усыновлению предлагают из каких-то определенных домов малютки\ребенка или по всей беларуси?
А еще, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить: собирать документы до того, как решится вопрос с жильем, или все же дождатся его решения и после этого начинать процесс. Ведь он длительный. На каком эпате проходят курсы в НЦУ? или прежде чем пойти на курсы уже нужен комплект документов?