Спасибо, особенно за подсказку с листиком, а то от волнения можно ведь там и забыть, что хотел сказать. У нас еще проблема в том, что ре в другом городе, и из ДР и той опеки никого не будет, а нашей опеке все равно, когда мы малыша заберем. Горячо поддерживать она уж точно не станет. Поэтому кроме наших с мужем слов ничьей поддержкой мы заручиться не сможем. А Шацкую в суд ради такого не приведешь же, чтобы она грамотно как медик судье объяснила. Судья же тоже не медик, в диагнозах может не разбираться особо, а на слово нам может и не поверить, посчитает, что сгущаем краски...((( Но все равно, будем пробовать! Спасибо Лите, кое-что возьму из Вашего ходатайства, если вы не против!