А.Доманская
New member
Девочки, давайте с вами вот такой вопрос обсудим. У Даника экзема. Начиналось все со щечки, с места, где он трет пальчиком, когда сосет другие пальчики. А остальное тело было чистое. Больше года только щечка становилась хуже. Мы несколько раз сдавали анализы на инфекции, но в итоге в январе у детского дерматолога (Лоде-Прилуки) получили диагноз "паратравматическая экзема". Т.к. становилось хуже, а врач нам понравилась, то мы решили последовать рекомендациям, пролечили: антигистамины, гормональный крем, все как положено. К концу 10 дней лечения кожа не щечке стала отличная, все прошло. Но! Сразу после лечения все стало просто ужасно: все тело обсыпало. На щеке экзема вернулась с новой силой - просто на всю щеку, кожи нет, кровит... На локте, на ногах... Ужас. Что делать? Доверия медикам-классикам нет вообще, особенно после нашего горе-лечения. Вот так и знала, что только хуже будет. Но куда идти? К гомеопатам? К бабкам? В грязелечебицу? На резонансную диагностику? С благодарностью выслушаю любые толковые советы.