Вот где можно организовать детскую вечеринку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Insomnia

New member
Мы два года отмечали в Налибоки с клоуном. Но тогда мой деть не понял этого. Думаю, с 3-х лет клоун уместен.
 

NatalyR

New member
Подруга отмечала 2 года в Субмарине тоже с клоуном. Дети отнеслись довольно настороженно. А вот от большущего кота, который развлекал соседний столик, их долго нельзя было оттянуть :)
 

NatalyR

New member
Я тут думала по поводу выезда на природу, только не знаю, не будет ли это еще больший хаос, чем дома. Кто-нибудь детский др на природе праздновал?
 

Аник

New member
NatalyR,
праздновали (не ДР но это же не принципиально)
просто надо, что бы было достаточно взрослых раюотающих вместе с вами - т.е. помогающих, организовывающих и т.п.
 

NatalyR

New member
Аник, если не сложно, опишите в общих чертах, а то я очень смутно это представляю, раньше с детьми только на дачу выезжали. Что стоит предусмотреть, чтобы праздник удался?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
LULU,
Три года отмечали в Макдональдсе на Независимости. Заказывали отдельную комнату. Понравилось. Были забавные игры (проводила девушка-работник с шарами, с эстафетами) поиграли и посмеялись и взрослые и дети. Дети в таком возрасте почти не едят (по моему опыту) поэтому брали торт, попить и ещё что-то по мелочи.
 

LULU

ЗаВсегдаТая
Танюша ,а сколько было вашему ребенку когда вы отмечали в Макдональдсе?
 

julka

New member
А нам в субботу было 3, но выехать куда-либо не было возможности. Выбрались вчера. Не заказывали ни клоуна, ни столиков, приехали в дрц Субмарина так. Там был День Рождения заказной для мальчика лет 10, так моя одним боком тоже учавствовала. Но клоун ей понравился только когда шоу мыльных пузырей показывал. А так думаю была бы выбраска денег, если б заказали. Я поняла, что для нас еще рановато такие закзные др, хотя может если бы программа соответсвовала возрасту, мот и заинтересавалась бы.
 

Tysia

Well-known member
Караул, поддерживаю. Тем более погода - супер! Сына ДР отмечаем на даче регулярно, дети каждый год за месяц начинают спрашивать: когда на дачу отмечать поедем!
 

Караул

уплыла
Tysia,хорошо вам. :) У меня зимняя девочка. А в мае ездит к подружке на д.р. на даче, как нравится!
 

NatalyR

New member
Нам на даче тоже неплохо было, но сейчас на нее гостей не привезешь :( А просто на природу, к озеру или в лес на полянку с детками кто-нибудь праздновал?
 

Tysia

Well-known member
Караул, ну у меня дочка тоже ноябрьская - приходится крутится, а вот с ДР сына проблем нет!

NatalyR, можно и на природу, почему и нет? В прошлом году весной ездили к озеру, причем было довольно прохладно (в куртках были), но детям всё равно понравилось.
 

NatalyR

New member
Tysia, что стоит взять с собой, учитывая, что соберуться дети 2-3 лет?
 

Аник

New member
NatalyR,
нужно решить изначально несколько вопросов (при чем с мамами всех приглашенных)
1 - туалет - горшки
2 - мытье рук, мордашек и т.п.
3 - правильную одежду (в смысле наличие комаров, купание и т.п.)
4 - еда - ну, это вообще в любом варианте
дальше мы договаривались, кто из родителей что делает - кто-то играет, кто-то еду готовит, потом. когда дети просто бегали вокруг, был "дежурный родитель" - который все время наблюдал - менялись по очереди
ну, и продумать игры - что бы детям не было скучно, и место, что бы было достаточно безопасно и можно было предоставить детям хоть сколько-то свободы
 

Tysia

Well-known member
NatalyR, ну Аник всё уже описала. Обязательно продумать, чем детей занять - это их праздник! А то часто родители шашлыки кушают, а детей только гоняют, чтоб не лезли куда не следует.
 

NatalyR

New member
Аник, Tysia, спасибо. Будем готовиться. Насчет заручиться помощью других родителей вы правы, наверное, а только я как-то привыкла все на себя брать.
 

Tysia

Well-known member
NatalyR, если Вы ДР ребенка будете отмечать, то тогда логично всё самой делать. Мы часто просто на выезды ездим, тогда все заботы на всех раскидываем. Но насчет еды детской надо советоваться с родителями, мало ли у кого какие заморочки по этому поводу.
В качестве предложения: купите несколько сачков для ловли насекомых (я в ЦУМе видела), детям нравится, их можно и на головастиков использовать :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху