Вот где можно организовать детскую вечеринку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Итак, я провела экскурс по всем злачным местам Минска и нашла следующую инфу.

1. Кафе Жар-птица. парк Горького. т. 285-27-68.
Заказывать как можно заранее, т.к. все расписано.

2. Планета Динозавров , вокзал. т. 225-11-75.
Организация детских вечеринок, можно просто заказать стол без праздника, звонить заранее, все расписано.

3. Кафе Семья. Ст.м. Тракторный завод, ул. Тракторостроителей 5/8
т. 230-44-10. Семейные торжества и детские праздники. Когда я туда звонила, сказали, что в то воскресенье праздники не организовывают :roll: Может оно было исключением :roll:

4. Меридиан, ул. Петра Глебки, т. 255-28-12, 216-89-81
детское кафе.

5. Налибоки. ул. Кульман, напротив "Мастры", т. 232-38-73.
Организация детских праздников, тоже оказалось все расписано :(

6. Вяселка, парк Горького, т. 228-95-20, когда я звонила, в телефоне что-то пищало странно, он не работал.

7. Кафе Кукуруза, ул. В.Хоружей. т. 288-27-74
Детские праздники и дискотеки. Тоже звонить заранее.

8. Монкафе, ул. Мельникайте, т. 203-99-57
Организация детских праздников. Тоже было занято.

9. Центр развлечений "Дино", ТЦ Европа, т. 237-40-57
Говорят в несколько раз больше чем планета динозавров, дорогой вход, 6 т. для взрослого, 12 для ребенка.

Короче мы никуда не попали на ДР, т.к. я обзвон проводила во вторник, а ДР собирались отмечать в воскресенье. Все было занято.
Может кому-то пригодится. :D
 

Жучиха

New member
Ulysses написал(а):
Налибоки - хорошо, только надо уточнить что именно "Сладкие налибоки", там две секции у ресторана все таки.

Недавно отметили ДР в Налибоках. Очень понравилось. Смеялись до слез. В общем, рекомендую.
 

Буся

New member
Жучиха, а какая программа в Налибоках? Сколько по времени? Какой ценник? Дочке 3 года скоро, подбираем место. Вот думаем, Налибоки и Дино?
 

Жучиха

New member
Буся написал(а):
Жучиха, а какая программа в Налибоках? Сколько по времени? Какой ценник? Дочке 3 года скоро, подбираем место. Вот думаем, Налибоки и Дино?

Там клоун работает, никаких лазалок нет. Отдельный зал для праздников. Клоун хороший, хотя моему младшему (2,5 года) нравились только некоторые из забав. А вот имениннику (5 лет) все понравилось. У клоуна почасовая оплата - сколько оплатите, столько и работать будет. Один час - 35 тыс.
 

Герда

Active member
Отмечали в Налибоках Ксюхины 4 года! Все супер!!!!! Клоун потрясный - отрабатывает свои деньги на 200 %. Смеялись все: и дети, и родители. Места много (по сравнению с МакД.) У нас было 5 детей и 6 взрослых, я уложилась в 150 тысяч. Клоун 1.5 часа (заказывали на час, потом продлили), детям горячее, торт, желе, фрукты. Родителям по мелочи: кофе, мороженое, тортики :) Из минусов только обстановочка - столы, стулья немного отдают совдепом. Но детям, поверьте, нет до этого никакого дела :)
 

Ольга

New member
А мы были со старшей дочерью на дне рождения в клубе "Робинзон" на Лобанка, 105. Интерьер - необыкновенный, дочь ходила , как завароженная. В кафе слолбы выполнены, как кроны деревьев, на верху в виде листьев светильники. Детям накрыли большой стол посередине кафе, а мы сидели за маленьким кругленьким просто возле стены. Над столами чугунки на цепях, а в них типа огонь горит (светильники такие). Есть камин с дровами, возле него чучело настоящего волка и лисички, над камином большой орел (тож, видать, живой когда-то был). На стенах картины и фото по тематике острова "Баунти". Еду принесли каждому на огромном блюде с выемками, в каждой выемке что-то разное - салатики, мяско, картошечка и т.п. С детьми занималась девушка - клоун, играла с ними в игры, пела караоке и т.д. Короче , прикольно было.
 

Ольга

New member
Мы были в январе, в самые морозы, в субботу на 12-13 часов дня нас приглашали, были одни. Там есть еще бильярд в отдельной комнате, есть еще ресторанный зал (я не видела, но мне мама именинницы сказала). Вообще, это взрослое кафе ( судя по барной стойке хотя бы в том же зале, где мы были), но они и вот такие детские праздники проводят, то есть, есть у них человек, который может развлечь детей.
Не знаю, как с курением у них, мы покурить выходили подальше от детей, к самому выходу. :blush:
 

Ольга К.

Active member
Девочки, назрел вопрос с ДР старшей, идём в Юлу, подскажите, что лучше детям покушать заказать?
 

buki

New member
Где отметить день рождения?

Девочки! У меня сыну в октбре исполняется 8 лет. По причине нахождения в квартире грудного ребенка домой я пригласить друзей сына не могу. В МДональдс - как то не особо хочется. Кстати кто знает сколько это стоит?
Где можно организоваться так чтоюы детей развлекали? И может кто расценки знает, ну хотя бы порядок цифр.
 

Кия

Active member
buki,
я знаю что весело отмечают детские ДР в "сладких налибоках"
по Веры Хоружей
живу рядом: каждый раз когда мимо иду - там такая веселуха :dance:
 

Н.В

New member
Моего Алексея недавно приглашали в боулинг клуб"Ямайка" на день рождения однокласницы.Ему очень понравилось :biggrin:
 

Che Guevara

New member
buki, Жар-птица (парк горького) 2852768 порядка 15 тыс на чел
Налибоки 2923883 - порядка 15-20 тыс
Меридиан 2168981 порядка 20 тыс
Батискаф 2703929 20тыс
есть еще моя семья (или семья) - отзывы были неплохие, но я там не была
санкафе - ужасно не понравилось- ни клоун, ни отношение к детям
Реактор - для восьмилетки будет наверное интересно уже, но нам в 6 было еще не оч., также как и юлька
 

Катя_Катина

Well-known member
Я Оле в Сфере в боулинге последний ДР отмечала. Час - дискотека и конкурсы (ди-джей и ведущий) и час - боулинг. Дети были в восторге. Взрослые тоже были довольны.
До этого были в Жар-Птушке.
Дома, конечно, дешевле, НО...
 

-Мария-

Active member
Мы 5 лет отмечали в "Семье" на тракторном-не понравилось.
6 лет отмечали в планете Динозавров-супер, ребенок был очень доволен. Обошлось где-то в 150 тыс на 8 деток.
Еще были в "Дино " на чужих ДР, очень понравилось, но там очень дорого.
 

Che Guevara

New member
BEMBIK,
это было три года назад, стоило 70 уёв - 2 куклы и полуторочасовая программа
сейчас ходим на танцы - там рядом кружое ентих ростовых кукол - их рук-ца говорила, что всегда можно договориться, я думаю, что бужет гораздо дешевле...могу на след неделе тел узнать её
 

LULU

ЗаВсегдаТая
Как отметить ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 3-х летнего ребенка?

Моему сынуле скоро 3 годика ,хотелось бы отметить его день рождения както особенно,но есть маленькая проблемка, моей второй доченьке всего 5 месяцев.Подскажите что-нибудь?
 

NatalyR

New member
Аник, спасибо за ссылочки, немало интересного! Будем приступать к реализации. Главное - вдохновение и фантазия.
LULU, "маленькую проблемку" можно решить если а) заручится помощью кого-то, кто возьмет на себя развлечение старших детей и готовку и побыть вместе с младшей гостями на дне рождения или б) посадить малышку в слинг и праздновать вместе с ней. Только не планируйте сразу много всего, ведь дело не в количестве конкурсов и еды, а в настроении. Удачи вам и веселого праздника!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху