Возвращаем деньги за некачественно оказанную услугу. Реальная история

BabuschkinHaus

Well-known member
кто бы сомневался. кроме всех "достижений", тетка нах послала исполком). это была ее первая ключевая ошибка. если не считать самую главную: то, что так негостеприимно обошлась с клиентами.
 

Shokoladka

Well-known member
Теперь самое интересное..Как мы знаем в том числе и по случаю Кавиты, решение суда - это еще не возврат денег. Интересно, как она будет возмещать эту сумму, за сколько времени и какими частями)
Или уже?

После решения суда в нашу пользу, юрист из защиты прав потребителей писал хозяйке усадьбы, когда она планирует возвращать деньги и каким образом. Но та хранила гордое молчание.
Тогда написали заявление в суде о выдаче исполнительного листа. Через недельку пришло заказное письмо с исполнительным листом. Его и заявление о возбуждении исполнительного производства отправили заказным письмом в отдел принудительного исполнения Брестского района. И через неделю на карт-счет, который указывали в заявлении, пришла вся сумма. Общались с обществом защиты прав потребителей, точно также и они получили с нее свои деньги. Так что дело закрыто, денежки возращены
 
Последнее редактирование:
Сверху