Все про wojcik!

Лисонька

New member
привет-привет войчикозависимые коллеги:) вот расскажу о покупочках!
купила девчушке в подарок сарафан и джемпер...в каталоге совсем скучная коллекция была, а на ощупь приятная плотная ткань, все очень аккуратненько и свеженько... короче на мой взгляд для садика очень даже мило. единственное джемпер маломерит.
1.jpg

1.jpg

а сыну вот джинсики купила и балдею от них аж не могу...какие ж они мягкие, какая модель удачная...по фигуре, а пошив изумительнейший!!!!
1.jpg
 

олязу

New member
единственное джемпер маломерит.
аааа....очень жаль...видимо нам будет мал...брала 116.....
этот мал, от песенки велик(наверное, еще не забрала):cray:



, теперь себе пора готовить "сани" на зиму

ой, не хочу даже про это думать...)
обувка есть(т.к. прошлой осенью могла купить себе только обувь, бо была Б)
и на осень себе уже прикупила...про зиму еще не думаю...
 

Lizzzi

Active member
А мы сегодня мальчика приодели))) коллекция TEAM 35 62 - 104 cm
DRUŻYNA 35
picture.php

У нас комбинезон(куртка беж и штанцы серые) и штанишки(на подкладке) с кофточкой(100% хлопок двухсторонняя) Необыкновенно малышу идет!!! Я бы сказала что некст напоминает по фасону и фактуре! Короче зачет))
Пришла также коллекция
WINTER ADVENTURE 62 - 104 cm
ZIMOWA PRZYGODA нам не подошла))
 

Кнопочка

Active member
У нас комбинезон(куртка беж и штанцы серые) и штанишки(на подкладке) с кофточкой(100% хлопок двухсторонняя) Необыкновенно малышу идет!!! Я бы сказала что некст напоминает по фасону и фактуре! Короче зачет))

Похвастайте фотками))))
Так интересно. Нигде так и не смогла нормально рассмотреть этот комбез
 

Фрезия

New member
Сообщение от Poppy_and_Ladybird
Цена на войчик в польше : 99злотых зимняя куртка "мишка", штаны 79 злотых. Может кому интересно)))
торговый центр Альфа,2-ой этаж :) там их фирменный магазин. Я 2 недели назад там была. :yes:
Poppy_and_Ladybird, я была в Альфе в Войтике, только он находится на третьем этаже, но таких цен там не было. Белый заяц писала, что видела там по таким ценам бракованные комбинезоны, где краска поплыла.А так цена на поезд, мишку в Альфе на рост 104 примерно 300 злотых была.
 

KLAN

New member
Девочки! Видела на мальчиков кол-ю "Американский футбол" рост от 128 идет.Очень понравилась Все продуманно,очень теплый и толстенький. Классный.Внутри идет подстежка дополнительная.Не успела сфоткать,т.к. крестник забрал сразу. Есть еще на 122-128 Полночный океан спокоен

В эти выходные не было в Альфе не Мишек не Поездов,только до 80 размера
 

Кнопочка

Active member
Lizzzi, спасибо. Мне нравится. Простенько но со вкусом, что называется. Если бы мне не ехал енот, точно бы дружину купила. Решила, пока еще есть возможность, поярче ребятенка приодеть. А то на мальчиков постарше все, как правило, как-то скучно по цветам
 

Lizzzi

Active member
Кнопочка,он не зимний)) я планирую на холодную осень)) 125 комбез:pleasantry:
 

К.Юля

Active member
Nesmeyana,
нет, нам балерина точно не подходит..!!!!
Рост 110 надо!(а там до 104)... Да и не западает он в душу и всё...(((((

вот же сила форума)))
что точно то точно!
Я как зомби....на меня сегодня уже муж наехал, что я с ума сошла с этим форумом....:((((

Lizzzi
с обновками Вас!!!!!

Девочки!!!!
Помогите Пожалуйста!!!!!!!!
Сегодня вечером аж сердце защемило...., - у меня у Лизы коротенькие волосы и видимо вспотела(100%), отплясывала на мини-диско и волосики(хоть они и мягенькие), но у нее очень кожа чувствительно-нежная...короче на шею без слез смотреть нельзя, потница + раздражение:cray:, а завтра море, солнце, вечером мини-диско...
Чем мазать?!. Что делать?!.
реально растерялась....у нас такого никогда не было....
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!
 

algina

New member
Потницу хорошо снимает Бепантен. Говорят народный способ крахмал,но я не пробовала:).
 

К.Юля

Active member
algina,
аааааааа
нет у меня Бепантена:((((
ой, а может посмотрите международ.название:blush1:....завтра мужа отправлю в аптеку!!!!
 

algina

New member
Попробуйте Пантенолом еще

сейчас, если найду

извините, где-то в доме.Завтра могу глянуть.Может с девочкой подойдите в аптеку и покажите.Они подскажут( если вы конечно не в Египте)
 

anima

New member
К.Юля, вам нужен хороший аптечный увлажняющий крем.
пусть муж в аптеке спросит- для деток с атопическим дерматитом.
у нас как-то была похожая ситуация на море - за 2 "помаза" все прошло.
не болейте
 

К.Юля

Active member
algina,
в турции...
Но в аптеку по солнцу не потяну...мин.10-15 ходьбы...(только если вечером)...хотя надо узнать может и в отеле есть....

anima,
блин, еще в большем ступоре(туплю), что значит аптечный увлажняющий крем?!.
 

Lizzzi

Active member
algina,
аааааааа
нет у меня Бепантена:((((
ой, а может посмотрите международ.название:blush1:....завтра мужа отправлю в аптеку!!!!
Декспантенол* (Dexpanthenol*)
Лечение:
легких ссадин;
солнечных ожогов;
мест сдавливания;
покраснений;
раздраженной кожи.
а вообще завтра к доктору подойдите и все вам выпишут и привезут на месте))
 
Сверху