Все про wojcik!

mamaalisy

Active member
К.Юля, красавишна!!! может не совсем по теме, какая у вас обувь под этот наряд? у нас такой же и только белые балетки смогла подобрать, но мне не очень нравится...
 

Natik.ya

New member
Видела вживую желтую курточку, подкладка там флисовая. Как мне показалось, в размер идет.

И цвет вживую более яркий и нежный, очень солнечный. Однако жалко, что не розовый
я вчера забрала такую ветровку ,подкладка флисовая действительно, мне ветровка очень понравилась. Брала 116р, малая у меня где-то 111см. Короче мне очень понра,боялась что будет большая,но нормально оказалась

еще у нас такие штоники,люблю я такой стиль для малой,брала 110р

очень веселая майка,со стразиками, брала 116р

это майка проще, тоже 116р брала

кангур,брала 110,идут в размер,потому что рукав только-только,малой очень понра

повязочка такая тоже у нас есть
 
Последнее редактирование:

Amadeussee

Озеро Амадеус
я вчера забрала такую ветровку ,подкладка флисовая действительно, мне ветровка очень понравилась. Брала 116р, малая у меня где-то 111см. Короче мне очень понра,боялась что будет большая,но нормально оказалась

еще у нас такие штоники,люблю я такой стиль для малой,брала 110р

очень веселая майка,со стразиками, брала 116р

это майка проще, тоже 116р брала

кангур,брала 110,идут в размер,потому что рукав только-только,малой очень понра

повязочка такая тоже у нас есть
Столько нарядов, столько нарядов... не хватает только модели :)
А я все таки других коллекций подожду, с розовым :biggrin:
Кстати, мне очень понравились у них на рекламное заставке сочетания вещей и цветов:
20130220_front1.jpg


И пиджачок голубой прикольный
 

Валюшечка

New member
Девочки, может кто брал платье из "гот ю" р.92, дайте пожалуйста замеры. Незнаю на девочку р.87 какой размер брать 92 или может 86...
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
постараюсь, яркий желтый цвет. Мне понравилась,малой тоже,уже сегодня хотела в сад идти

Мы на прошлой неделе кеды купили, так моя тоже рвалась прямо уже из магазина в них на улицу :haha:

А все жду платьице из SŁODKA TEODORA
Юбочка уже на сайте появилась, очень приятный цвет (по крайней мере, на моем мониторе).
1_220.jpg

Платья пока нет.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Приглядела в новых коллекциях пальто расцветки "вырви глаз", но, кажется, оно не с натуральной опушкой:
P1140288_enl.JPG


Короче расстройство :)

Короче расстройство :)
 

олязу

New member
из "гот ю" р.92, дайте пожалуйста замеры.
мы брали рр 92, длина 50см- на наши 93см еще есть запас, т.е. к лету будет само то


Amadeussee, скиньте ссылочку на зиму новую, плиз


Приглядела в новых коллекциях пальто расцветки "вырви глаз", но, кажется, оно не с натуральной опушкой:
думаю как всегда будет и с натуральной и с искус...
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Amadeussee, скиньте ссылочку на зиму новую, плиз

http://www.nikolia.dp.ua/index.php?categoryID=2074&category_slug=ceremony-by-wojcik_s8

http://www.nikolia.dp.ua/index.php?categoryID=2073


думаю как всегда будет и с натуральной и с искус...
Там, где натуральная опушка, в раскладке возле артикула буква N. Тут вроде нет.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Подниму тему :)
пробежалась сегодня по войцикам на немиге
в одном месте были сарафаны из коллекции ROMANTYCZNE CHWILE, на больших девочек
1_220.jpg
1_220.jpg

и еще понравились брючки бежевые трикотажные, но мы до них еще не доросли


а у другой тетеньки были платья из церемонии, мне понравились, но цены (600 с чем-то тыс) немного охлаждают пыл, хотя качество радует - платье с бабочками на красивой подкладке и все такое мимими... но не кружится, да :)
DSC_2259iq_thm.JPG
narjadnye_%20plat%27ja732193_CECILA_CEREMONIA_by_WOJCIKcz_thm.jpg

Платье с бабочками на 110 р-р было, 122 и 128 вроде.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Просто влюбилась в конфетную коллекцию

Футболочки по фото очень понравились. И пиджачок с удовольствием бы себе купила :), для маленьких девочек вещь, конечно не особо нужная.
А в Минске, я смотрю, как-то совсем грустно с войциком стало, малышовых несколько привезли коллекций и совсем немного на девочек постарше можно найти, некоторые продавцы переходят на ремикс и десалитто.
 

Krevedgo

New member
Я была в Европе на Сурганова, там что- то совсем мало войчика стало, на мой вопрос будет еще что- нибудь, получила ответ, что, то что есть последнее и больше не будет, мол не тот войчик что раньше был и качество хуже и коллекции однотипные, ну только комбезы к зиме привезут конечно. А мне нравится, не все, но отдельные коллекции очень даже, и майку из рок и забава старший носит уже почти 2 года )) ни катышек, ни форму не потеряла.
 
Сверху