Все-все про детские колготы

Nesmeyana

Active member
Может я ошибаюсь,но нам отвечают что 98-104нет
Да, нет такого. Идет 92-98; 104-110. У мня на 104-110 Таптуси лежат, посмотрим как они себя поведут...
А мне как-то попалась одна пара Конте, такие удачные, не скатываются, аккуратненькие до сих пор, носим уже долго.
у меня тоже есть такие, мягкие, после стирки хорошо одеваются но, т.к. покупались под штаны, все равно потом скатались:)
любили именно ГАтта.Мне гораздо лучше волы нравились.
возьму на заметку:)
 

Sweety N.

New member
Может кто знает сколько у нас Гатовские колготы стоят?
20-25 000, если сейчас не подорожали.

Да, нет такого. Идет 92-98; 104-110.
Я же написала, что ошиблась: 104-110 носим и "Конте", и "Войчик", и "Топотушки",МК вообще 116р. носим, а в сад куплю "Гатта" и "Вола" уже следующего размера т.к. дочка уже 100 см ростом, после лета подрастет еще.
"Вола" и "Гатта" видела на детских выставках в павильоне с одеждой "V-baby", у них очень большой выбор размеров и расцветок для мальчиков и девочек, есть несколько их точек в городе.
 

гелена

Member
Девочки, где купить Wola? Обошла весь Атлантик, точку с колготками не нашла. Сказали, что вроде закрылась.
Где еще можно посмотреть???
На Титане посмотрите.
удалено
Я им в марте звонила - говорили выбор хороший есть. Не знаю, как сейчас
ekprbaacgn.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Бэтти

New member
девочки, кто сейчас встречал где колготы rewon, кроме степа на востоке?
 

уля13

Member
девочки, кто сейчас встречал где колготы rewon, кроме степа на востоке?

Раньше они были в ОВ,но сейчас нету,мне в степе сказали,что эти колготы больше возить не будут.это распродают остатки,тк цена на них будет ого-го...Никто не купит
 

Meola

Active member
а там есть детские колготки? :shok: Сколько раз заходила, не обращала внимание
 

Бэтти

New member
Девчонки, подскажите, есть ли в Минске возможность купить детские капроновые колготы, только не ажурные, а однотонные, прозрачные, как взрослые ден 20-40?
 

Insomnia

New member
Бэтти, в ГУМе спросите в отделе с колготками, обычно я там покупаю.
 

Nasha

Active member
Бэтти, брестские есть 30 ден - удалено
В гум-е смотрите. Они в коробочках голубеньких.
 
Последнее редактирование модератором:

Nasha

Active member
Бэтти, я изучала вопрос попрозрачным колготкам белым без рисунка (нам на танцы нужны). Пока только Брест :( Свистите если чего найдёте .
 

Supergirl

New member
Девчонки, подскажите, есть ли в Минске возможность купить детские капроновые колготы, только не ажурные, а однотонные, прозрачные, как взрослые ден 20-40?

Я покупала белые и телесные брестские, а цветные китайские и еще какие-то российские мне попались как-то в коробочках маленьких. Чаще всего в точках с бельем и колготкам для нас, дам постарше)
Возле Беларуси в подземке есть ларьки(не путать с самим подземным городом)
 

Витамин

Active member
Хочу заказать из Польши колглотки. Какие фирмы можете посоветовать (кроме Конте и Брестских до этого ничего не носили, поэтому в польских вообще не ориентируюсь)? И как они с размерами: один в один или большемерят/маломерят?
 

Витамин

Active member
а где продаются в Польше? Десткие магазины, или на рынках повсеместно не проблема?

А слышала ещё хорошие отзывы о Ревлон (или Ревон?). Это тоже Польша?

И ещё вопросик. не совсем про колготы, но близко. Тёплые леггины (зимой на колготы надевать под юбку до школы дойти, начальная школа) где купить можно? Лучше в Минске, но можно и под заказ, или СП?
 
Последнее редактирование:

moomimama

Active member
И ещё вопросик. не совсем про колготы, но близко. Тёплые леггины (зимой на колготы надевать под юбку до школы дойти, начальная школа) где купить можно? Лучше в Минске, но можно и под заказ, или СП?

Я брала вот эти
http://www.ebay.com/itm/Girls-Footl...drens_Clothing_Girls&var=&hash=item2a25aacd0e
Очень довольна. Как колготочки.
 
Сверху