Все-все про детские колготы

Iva

Active member
Glowworm написал(а):
У нас сейчас период ползания и все колготки сползают с ножек и тащуться за малым. Легенцы решили все эти проблемы Я просто одеваю носочек и легенцы и нам очень удобно. Просто заменяем колготки ими. Еще есть + у леггинцев - их можно брать чуть на вырост, т.к. они облигают ножки и сползать не будут, в отличии от колготок.

полный ППКС!!!
У нас тоже леггинсы Носкофф,купила случайно,чуть большего размера - продавец предложила,т.к. не было колготок нужного размера.Очень довольна.В Буслике на Раковском рынке они есть обычно и спросом не пользуются,т.к. там выкладка колготок плохая,народ не замечает наверное.
 

Glowworm

New member
Iva, и не говори, я счастли до сих пор :) Не могу успокоиться что я их нашла :)
Купила кстати 2 пары 98-104 роста)))) Носить будем пару лет)))))
 

Заись

casuals
А где купить стильные колготки для ребёнка 4-х лет?

Хотелось бы прикупить красивые колготки для мальчика,имею ввиду красивых стильных расцветок ну и качества само собой!!
 

alechik_21

Well-known member
Заись, мне нравятся вола,топтусси,гатта
купить их можно в атлантике
 

Заись

casuals
alechik_21, в прошлом году очень часто была в атлантике,ничего не находила=( а где именно не подскажешь?
 

alechik_21

Well-known member
там есть точка чисто с колготками не помню в каком ряду,но если стоять задом к зеркалу)))то справа,надеюсь понятно?))))
и ещё если вдруг поеду в польшу могу и те захватить
 

Заись

casuals
alechik_21,
ааа...я поняла про какую точку)) блин там была я тоже ,но видимо попала в момент что на наш рост нефига не было вообще((
А насчёт Польши-мы с удовольствием бы ! а кга планируешь ехать?
 

Olga E.

New member
из личного опыта,мне нравятся колготы войчик,польские на атлантике по 1-му ряду есть точка хорошая,а вообще если у вас есть такая возможность,может кто то в Литву ездит,закажите литовских колгот,мы практически только их и носим,отличное качество,классные расцветки и ни когда ни каких катожек))
 

Бэтти

New member
У нас тоже раньше литовские продавали в ЦУМе, на Пркинге, Зеркале, а потом перестали, говорят закупка очень дорогоая стала. Я ещё успела в прошлом году ухватить пару пар, на распродаже, почти последние. Качество-обалдеть!!!
 

alechik_21

Well-known member
Заись, поеду в киев....если там есть могу купить..если нет...то поездка в польшу или германию всё-таки планируется
 

kamil

Member
поднимем темку))
Какие колготы лучше всего ребенку в сад - чтоб сама могла натянуть (т.е. не тугие типа конте), не сползали и не растягивались. Все эти проблемы присутствуют в колготах белорусского производства(
Может кто носил колготы некст, гап, войчек и пр. Буду рада любому совету)
 

kamil

Member
в последнее время конте намного лучше стали в этом смысле - мягче и надеваются легче
а я что-то и не заметила) Носим только их дома, так для меня сплошная мука натянуть эти колготы даже не сразу после стирки. Дочка во всю орет, что ей больно( Для сада нам точно не подойдут( Хочется что-нибудь помягче и поэлластичнее)
И еще я конте всегда беру на размер больше, т.к. садятся моментом. Может у меня какие-то особенные конте, но покупаем в Буслике в Уручье, иногда мама из Пинска привозит - все одинаковые. А некоторые модели еще и протираются очень быстро(
 
Сверху