Все-все про детские колготы

Нам с нашим телосложением эти колготки вообще не подходят. Мы невысокие ростом и крепенькие. и Конте нам ооочень длинные, а в поясе жмут.
 

Ю. Пасхали

солнечная
когда мы были 98, купила для пробы 104-110 ( 92/98 были малы) очень красивые розовые по сарафан - так они действительно были очень большие ((( - складки и свисали конкретно ( А вообще всегда покупаю Marks&Spencer очень классные, без катышек и не садятся
 

Insomnia

New member
Белая Лилия, Были большие складки... Так что в принципе такие колготки мы носили только дома
 
Ю. Пасхали,
Insomnia,
все понятно, девочки. Спасибо! Наверно, куплю 98.Складки - это , конечно,недопустимо.Я думаю, колготы раньше придут в негодность, чем мы успеем дорости до 104.
 

Энка

New member
А мне нравятся Конте. Но это может от небольшого выбора. По сравнению с тем, что у нас продают на рынке и с брестскими (с пузырями на коленях), Конте - супер! Сидят как влитые, не сползают, не растягиваются, никаких складочек. Катышки и правда появляются, но только после стирки в машине, а если вручную стирать, то не будет. Размер надо брать, как и указано 92-98.
 

Kunizza

New member
Возможно как только появились эти колготы они были весьма неплохого качества, но сейчас это самые плохие (лично для нас) колготы... после стирки в машине куча катышков и колготки становятся просто дубовые, несмотря на кондиционеры для белья... мы например с пухлыми ножками и нам они совсем узкие :(( Уж лучше брестские с эластаном, или согласна с теми. кто предпочитает Вола...правда я их покупала по 15-17 тысяч, в Подземном городе :((
 
Да, у меня тоже много брестских с эластаном, таких же ярких с рисунком. Мне кажется они не хуже Конте, хотя у них тоже есть недостатки, те же катышки, например, но при носке как-то не обращая на это внимание, они не очень заметны.
К сожалению, выбор на них совсем мал.
 

Яло

New member
нам колготок хватает на месяц, очень быстро протираются колени и носочки, поэтому покупать на вырост не имеет смысла, после первой стирки немного садятся и линяют, хотя стираю при 30С и порошком для цветного.
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
У нас рост 81 см при 11,5 кг
Идеально сидят и размер 80-86 и размер 92-98(сама удивилась!!!) единственное у 92-98 чуть ступня свободна.

Нам Конте-киндс нравятся - про то что садятся не заметила. Катышками (те что без мохры) не портятся.
 
Vampiria,
конте не помогает стирка наизнанку. Я тоже такой совсет вычитала как-то, теперь всегда стираю наизнанку вообще все вещи. Так вот на Конте все равно катышки. И еще больше их становится, если одеть под штанишки, когда холодно.
Более двух лет назад нашими первыми колготками были конте, супер качество просто было. уносили мы их до последнего, пока совсем не налезали, ни одной дырки, ни одного катышка и мягкие, и цвет не линял - еще второй ребенок проносит точно. А сейчас... поищу эту Вола, что за зверь. На осень надо закупать колготы в детсад.
 
Белая Лилия,
складок почти нет, просто видно, что не пищат по фигуре. Но может зависит какой комплекции ребенок. Мой худенький и длинненький, и ножки тоже. Может поэтому я одна такой совет вам даю - брать 104-110.
 
Юлия Николаевна,
мой довольно худой и ноги не длинные.Так что нам, судя по советам других мам, 104 будут велики.
 
А вот еще вопрос.
А где хороший ассортимент этих колгот? Или примерно везде одинаков? Я имею ввиду универмаги . А на выставках они тоже есть? И вообще может сейчас не сезон, и выбор поэтому мал(мне так показалось).Кто-нибудь замечал тенденцию их наличия от сезона?
 
Белая Лилия,
я везде вижу довольно ограниченный (для меня) ассортимент расцветок. Для разного роста одинаковые расцветки. Меня, напрмимер. пара наших так достала, чтоя не хочу, чтобы подросшая дочка и дальше их носила. Ну должно же быть какое-то разннобразие в одежде!:) В советсвских универмагах отделы Конте есть, по выставкам не хожу
 

Kunizza

New member
Я видела разнообразие колготок Конте даже в магазине сэконд хэнд на Уральской :) по моему их везде пруд пруди, хотя может это мне так в глаза бросается, потому что они мне не нужны совсем :))))
 

Юнона

New member
колготы эти не садятся, а тянутся! их при желании и на слона натянуть можно :)
 
Сегодня в Просторе искала эти колготы. Конте там стоят на тысячу с лишним дешевле , ассортимент , действительно, один и тот же на разные размеры.Но выбрать можно. Но в основном все на девченок.

Еще там были Носкофф, и наши брестские Топотушки с лайкрой. Так вот дролго выбирала, крутила , вертела, растягивала и все-таки остановилась на наших Топотушках. Ну, настолько приятные колготочки!!!! Понравились больше, чем Конте. Кстати, стоЯт столько же , как Конте. 6.500. Взяла рост 92-98. Действительно, этого предостаточно на наш рост.
 

Kunizza

New member
и все-таки остановилась на наших Топотушках. Ну, настолько приятные колготочки!!!! Понравились больше, чем Конте. Кстати, стоЯт столько же , как Конте. 6.500. Взяла рост 92-98. Действительно, этого предостаточно на наш рост.

Мне они тож больше нравятся и в нашем магазине Старт на наш рост 80 они стоят 5700 ;))
 
Сверху