Все-все про детские колготы

mahsa

маМашка :)
Лариса Шелег написал(а):
я везде вижу довольно ограниченный (для меня) ассортимент расцветок. Для разного роста одинаковые расцветки. Меня, напрмимер. пара наших так достала, чтоя не хочу, чтобы подросшая дочка и дальше их носила.
угу, я уже их сто лет не беру, Польша в сто раз лучше и ценник одинаковый уже, а выбор....
 

Kunizza

New member
5700 - это дешево, конечно. Хотя может это на ваш рост только? а дальше дороже? А где это - Старт?

Старт это магазин спорт товаров, да и не только, возле ст.метро Тракторный завод. От вас далековато;)
 

mahsa

маМашка :)
Белая Лилия написал(а):
Где вы видели такую дешевую Польшу????Их по-моему меньше 12-13 тыс не найти. Какая фирма?
это на ваш возраст конте дешевле польши, на наш что конте, что польша тысяч 10-12. у польских один ценник на все роста
 
это на ваш возраст конте дешевле польши, на наш что конте, что польша тысяч 10-12. у польских один ценник на все роста

Да, я знаю, что Конте на большой рост по 10 тыс. Но ведь польша почти 14 .Лично я так встречала, все же есть разница. Вот я и спрашиваю, где видели по 10? И что за фирма?
 

mahsa

маМашка :)
Белая Лилия,
я брала по 10-12 Rewona, мне оч нравятся. А однотонные у низ 8-10, затаривалась в Бигзе, но еще прошлым летом. Да и цветные Вола еще брала по 12 доче. Но тоже давно. Но по сравнению с Конте разница была в 2 тысячи, так там хоть такие симпотичные рисунки кву для девочек, так и для мальчишек. Но сыну уже последние брала просто однотонные.
 

Glowworm

New member
Девочки, хелп! Помогите найти легенцы на маляву рост 86-92. Я видела такие 1 раз всего в бигзе , кажется фирмы "носкофф" . Они точно как махровые колготочки, только без стопки. Купила только одну пару и все... больше найти нигде не могу, носим не снимая. Мечтаю купить еще пару. У конте нет легинцев маленьких ростовок :(
Может кто-то где-то видел?
 

Malinnik

Active member
Glowworm, нам свекровь купила, носкофф, вечером отпишу, спрошу где брала. А я, наоборот, не знаю, что сними носить. Вы их как носите и с чем?
 

Glowworm

New member
Glowworm, нам свекровь купила, носкофф, вечером отпишу, спрошу где брала. А я, наоборот, не знаю, что сними носить. Вы их как носите и с чем?
ой!!!! я буду просто счастлива!!!

У нас сейчас период ползания и все колготки сползают с ножек и тащуться за малым. Легенцы решили все эти проблемы :) Я просто одеваю носочек и легенцы и нам очень удобно. Просто заменяем колготки ими. Еще есть + у леггинцев - их можно брать чуть на вырост, т.к. они облигают ножки и сползать не будут, в отличии от колготок.
 

Malinnik

Active member
Glowworm, на Максимусе, который в Малиновке, есть магазин "Непоседа", там покупала, но их моментом разбирают, если где увижу - скажу :)
 

Glowworm

New member
Malinnik, пожалуйста просигнализируй!
А где в Максимусе этот магаз? а то я там ни разу не была внутри....
 

Malinnik

Active member
Glowworm, сигнализирую, есть сегодня. Это магазин на улице, смотрит на остановку, недалеко от Кодака.
 

Glowworm

New member
Malinnik, я только что от туда!!!! Купила!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо тебе за наводку!!!!!
 
Сверху