Все-все про детские колготы

Вишенка

волшебница
а я что-то и не заметила)
есть разница, и заметная. У нас старых одна пара осталась - действительно, тугие очень, дочка сама их натянуть не может. Новые (в последние несколько месяцев купила 4 пары) все гораздо мягче. Нас устраивают. Знаю, что польские какие-то хвалят, но они по цене дороже значительно.
 

Масянька

New member
И еще я конте всегда беру на размер больше, т.к. садятся моментом. Может у меня какие-то особенные конте, но покупаем в Буслике в Уручье, иногда мама из Пинска привозит - все одинаковые. А некоторые модели еще и протираются очень быстро(
+1 Покупали осенью одну пару, носим до сих пор, а последнюю только на месяц хватило, протерлись на коленках, а садятся на размер все точно. Хотя мой и Марикиту умудрился за то же время протереть на коленках
 

Ольга_83

Active member
kamil, я на рынке как-то польские какие-то купила (фирму уже не подскажу, не помню), мягонькие, ребенку нормуль будет одеть, намного мягче и эластичней контевских, а по цене примерно столько же стоили.
 

Бел-ка

Вечный двигатель
Девочки, подниму тему. Колготами Конте я тоже не особо довольна (садятся, правда не сразу, а после 5-6 стирок, соответственно потом проблема с надеванием возникает, протираются быстро на ступне, скатываются, правда какие-то больше, какие-то меньше, выборочно короче:blink:) В общем, я в поисках альтернативы увидела колготы Грация, кто-нибудь покупал их? Что скажете? И еще, брестские Топотушка- что можете сказать?
 

гелена

Member
У меня с брестскими вообще не сложилось - они как-то сползают и пятка на место не ложится - под ступню собирается. Пару раз купила - больше не хочу. Конте носим. И польские дорогие - они не садятся так, их ребёнку легче одевать. И расцветочки красивые.
 

Витамин

Active member
Грацию не носили. Тоже хотелось бы отзывы услышать. А вот брестские, в первую очередь, не нравятся тем, что попа в них - ну такая уж огромная, по длине в смыле, до подмышек дотягивается, и даже выше бы дотянулась, да руки мешают уже, а если оставить резинку на талии, то вниз съезжают колготки очень сильно.
 

Малинка

Active member
Топотушка - кошмар, конте - за месяц на коленях и носках протирается. Что покупать, посоветуйте пжлст? Только с конкретным названием.
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
У сына тоже топотушка растянулась,пятка съезжает,катышки быстро появились.Для дочки покупала конте и MOTHERCARE.Пока никаких нареканий,попадались только отличные варианты колготок.Но дочка ж пока и в сад,как сын,не ходит...А ещё 1 раз сет колготок мальчуковых сыну в Mothercare брала.Очень узкие оказались,тугие и я даже с трудом натягивала,вид быстро потеряли:(брала размер 5-6 лет на 3,5-4 года ребёнка.Впритык совсем сейчас.
 

Natik.ya

New member
Мы все время покупаем польские колготы Вола и Гатта,качество классное,мягенькие,ребенок спокойно сам может одеть.Расцветки красивые.
Конте один раз покупала мохровые,вроде были нормальные,но мы редко одевали их.
 

Natik.ya

New member
где такие продаются?
мы покупаем их в Польше,но думаю у нас на рынках и ТЦ они тоже есть

у нас Вола скатались прилично, не ожидала...
о,странно,у нас ни разу такого не было.Правда в основном нам привозят Гатта
 
Последнее редактирование:

Sweety N.

New member
Мы наверное уже все колготы перепробовали, кроме Вола и Гатта, а на рост 100 см какой размер брать: 98-104 или следующий?
 

Natik.ya

New member
Мы наверное уже все колготы перепробовали, кроме Вола и Гатта, а на рост 100 см какой размер брать: 98-104 или следующий?
Сколько мы уже их возим,мне кажется 98-104 такого размера нет.Идет 92-98,а потом 104-110.Может я ошибаюсь,но нам отвечают что 98-104нет.Я своей малой мохровые брала 104-110.И на весну тоже 104-110,немного великоваты,постираются,подсядут
 

МамаДочек

New member
А мне как-то попалась одна пара Конте, такие удачные, не скатываются, аккуратненькие до сих пор, носим уже долго. И больше нигде не вижу именно таких :( Остальные не радуют :(
В мазовских дочка домой из сада приходит - пятка с двух сторон :)
 

Sweety N.

New member
Сколько мы уже их возим,мне кажется 98-104 такого размера нет.Идет 92-98,а потом 104-110.Может я ошибаюсь,но нам отвечают что 98-104нет.Я своей малой мохровые брала 104-110.И на весну тоже 104-110,немного великоваты,постираются,подсядут
Да, ошиблась, 104-110.
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
Девочки, где купить Wola? Обошла весь Атлантик, точку с колготками не нашла. Сказали, что вроде закрылась.
Где еще можно посмотреть???
 

Natik.ya

New member
мы,когда носили колготки,оооооооочень любили именно ГАтта.Мне гораздо лучше волы нравились.
ага,посмотерала у нас на вырост тоже Гатта лежит.Но помню Волу нам тоже привозили

Может кто знает сколько у нас Гатовские колготы стоят?
 
Сверху