Все-все про детские колготы

И я покупала махровые Конте, при нашем росте 97 брала 92-98, по размеру нормально и пока не сели, так что довольна, если останутся такими же, то не хуже польских.
 

Kasik

Active member
У меня впечатления нормальные, после стирки не сели (на что я рассчитывала), так что куплю еще одну пару на рост 92-98. Только с расцветками у них скудновато.
 
Kasik, выбор расцветок действительно никакой :biggrin: (на наш размер была одна), но мы их все равно только на улицу под комбез или штаны носим, пэтому пойдет.
 

Lorena

Well-known member
Девушки, а на Уручье есть конфискат, а то я своей тоже колготки хочу.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lorena, ну не обязательно же в конфискате )) Вот брестские как-раз очень и очень (только те, что подороже, они с эластаном), еще я покупала своему малому в верблюде, и российские видела маленькие много где
 

lyolik

New member
Сегодня видела в конфискате возле Беларуси махровые Wola и обычные, тоже польские, все по 6700,и как раз маленькие размеры.
 

Eka

Well-known member
Я наверно уже забыла как выглядят маленькие дети, потому что не представляю как 3-6 мес. ребенка можно запихнуть в колготы :blink: Мы в ползуны пока запихаешь вторую ногу, первая уже на свободе :biggrin:
 

Insomnia

New member
Сегодня в ПРОСТОРЕ видела колготки на рост 62-68. По 6 с чем-то тысяч
 

mahsa

маМашка :)
колготы с отто просто супер. но я на рост наш 1 метр взяла 110-116 и не ошиблась.
 
Детские колготы Конте - есть вопросы ...

Кто часто ими пользовался, подскажите, плиз.
1) Какой размер взять ребенку к осени , естественно, чтобы хоть несколько месяцев поносил,если рост ребенка 98 см.???? Ведь ростовка идет такая - 92-98, а следующая - 104 - 110. Продавец сказала, что однозначно, 92-98, что в следующих он утонет, что они ближе к 110.
Скажите, как эти колготы соответствуют своим размерам, они ближе к верхней границе роста или где-то посередине?Насколько они тянуться?
И вообще, посоветуйте какой рост мне все-таки купить?

2)Продавцы говорят, что Конте очень садятся от стирок в машине. Это правда? А если я стираю при 30 градусах? Поделитесь опытом.

3)Как вообще их качество?Как они в носке?Скатываются ли?
 

Kvetka

New member
Белая Лилия, я бы брала именно 92-98. У нас все конте (были уже 4 пары) очень тянутся. Стираю на 40 градусов - ни одни не сели.
А по качеству... на мой взгляд очень много катышков, особенно по границе рисунков и основного цвета. Происхождение их для меня загадка: вроде и сын уже давно не позает на коленках, и порошки хорошие... Такчто мой выбор после экспериментов с конте - только вола.
 

Вишенка

волшебница
Я своей купила конте 80-86, рост уже больше 80 однозначно, но колготы не носим еще - они огромные! Стирала в горячей-холодной воде, руками и в машине - ничуть не сели. А носкофф того же размера сели конкретно, теперь впритык. Правда, летом мы колготы практически не носим, ни я, ни доча. :)
 
А мы сейчас где-то 95см. И я уже купила 104-110 попробовать. Немного большеватые, но старый размер 92-98 уже малы и по длине, и по стопе. Носили их где-то с 90см. Я стираю при 40 градусах, и мне кажется, что они со временем довольно сильно садятся. Но не с первого раза!
А насчет катышков, да, действительно есть такая проблема.
 

Insomnia

New member
На рост 98 я брала 104-110 были велики. Но со временем они садятся, стираю при 40 градусах. И катышки появляются после стирки ....
 
Спасибо за ответы!!!

Insomnia , так в 98 вы не смогли носить новые 1о4- го роста колготы? Или все-таки уже можно будет, и со временем они подсядут и будет нормально?
 
Сверху