всё о химической завивке

Дикий Прапор

Well-known member
repk@,
ну как кучеряшки - раскрутились? Как вообще впечатление, с учетом прошедшего времени?
 

*lena*

New member
Дикий Прапор,
уже сделала! нуууу почти довольна! немного не от что хотела, но всеравно проще чем с прямыми волосами темболее что они у меня длинные фото выложу только послезавтра :)
 

maniasha

в поисках послушного мужа
А у меня беда - завивка моя куда-то исчезла! Теперь мой, пенкой жмякай, а получается чуть-чуть волнистые, и всееее! Завтра иду в парикмахерскую узнать в чем дело. Неужели теперь после каждого мытья надо будет на бигуди?
 

Kraska

РаДуГа
решила я и описаться..делала я тож долговременную укладку...в салоне ред люкс..отдала 63тыр...волосы совсем не испортились...немного суше стали,но я пользуюсь маслом..делала мне мастер на папильетки и получилась легкая волна...щас волос у меня не оч длинный,поетому я и сделала на папильетки,а так просто у меня тяжелый волос,мастер боялась что у меня все через месяц рападется,НО все еще держится,канечно не так как в первый месяц,а уже прошло почти 2...вапче я залезла в нет и прочитала кучу инфы о завивки,к сажелению у нас много не делают и даже не знают,что существует 33 вида составов завивки и видов 5 методов накрутки волос...можно оказывается и на две коклюши завивать и на коклюш и папильетки одновременно,можно и на спец бигуди Аливия Гарден и на палочки какието...так вот я решила на НГ найти салон где делаю амереканскую или вертикальную завивку...короче вот такую я хочу,как на первом фото,как раз и волосы отрастут=)
http://dom-helen.ru/portfolio.html
 

mahsa

маМашка :)
Kraska, отпишите, если найдете. я так и не нашла ничего подобного...
 

Nasha

Active member
Мне тоже фотки понравились. Сделала бы себе как у улыбающейся тётеньки на фото №5. Я так поняла это всё японская химич. завивка.
 

Kraska

РаДуГа
японская завивка называется только из за состава..а метод накрутки спиральный
 

Kraska

РаДуГа
именно японскую врятли...надо обзваниват крутые салоны,но думаю будет стоить огого,бо в москве вроде около 3000 тыр стоит...а вот метод накрутки ..там написано что спиральная...у нас вроде знают тока коклюши ,а спиральная делается на какие то спец палочки...мне еще нравиться амереканская завивка ,она делается на бигуди Аливия Гарден...думаю про них у нас тож ничегео не знают...выход один обзванинивать приличнык салоны=)
 

Kraska

РаДуГа
вот звонила в салон ЛЕтуаль..сказали что делают на коклюши и папильеьки щадящим раствром...а спиральной они ничего не знают...амереканскую сказали делают,но как не известно...бо амеранкая и наз амереканская что делает на спец бигули...сказали приходить со своей фотографией
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Дикий Прапор написал(а):
repk@,
ну как кучеряшки - раскрутились? Как вообще впечатление, с учетом прошедшего времени?
ну что я могу сказать. Уже давно мои кучеряшки раскрутились, осталось что то непонятное, небольшая волна. Сейчас волосами вообще не довольна. Наверное мастер все-таки мне их сожгла чуток. Но через некоторое время завивку бы повторила. Но что бы кучеряшки были как на фото, что дала Kraska.
 

Kraska

РаДуГа
я бы раньше чем через пол года не делала...ну хотя бы чтоб прошло месяца 4
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Kraska написал(а):
я бы раньше чем через пол года не делала...ну хотя бы чтоб прошло месяца 4
так это конечно......я сделаю не раньше, чем свои волосы отрастут...через годик-второй)))))
 

Елен

New member
Химическая завивка

Девочки, кто делал удачную химическую завивку? Я раз делала, а когда отрастали сделала прикорневую так на голове потом такой ужастик был. Хочу в этот раз сделать на крупные бигуди, чтоб выглядело так как будто свои т.е. естественно крупные локоны, может кто нибудь подскажет хорошего мастера? :angel:
 

Kraska

РаДуГа
дклала в ред люксе(лог.тракт) на папильетки...осталась давольно...на длиннные волосы 63тыр
 

varva

Active member
я вот тоже захотела сделать завивку. Такую, чтоб естественно подпышнить волосы. Посоветуйте пожалуйста мастера или салон, или можно чтоб на дом приезжал. А то стрёмно в первый раз, не хочется рисковать волосами!:)
 
Сверху