всё о химической завивке

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Kattyby,
а у тебя сейчас завивка на волосах? Есть фото?
 

Kattyby

New member
repk@, нет. Я делала её год назад. Потом по мере того, как волосы отрастали - состригала. Хотела быстрее избавиться от неё. Фото поищу на компе, но, возможно, их тут у меня нет. При первой поездке к родителям скопирую и всавлю:)
 

Carmen

exclusive
repk@, очень даже хорошо. Покрасишься через 1,5 недельки и будет вообще супер.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Kattyby написал(а):
Потом по мере того, как волосы отрастали - состригала. Хотела быстрее избавиться от неё.
так ты делала обыкновенную завивку? она сама не раскрутилась через 2-3-4 месяца
мама_близнецов написал(а):
repk@ а как дома укладываешь волосы? Чем пользуешься?
я только сегодня сделала)))) мастер уложила пенкой и посоветовала купить крем для кучеряшек Осис (может не правильно написала)
Carmen,
Allele,
спасибо за похвалы))))))))))
 

Kattyby

New member
repk@, да у меня была простая завивка. Но она у меня продержалась до последнего:) Через месяца 3 она приобрела более ухоженный вид, но красоты это особо не прибавило:(
 

jullliya

графический дизайнер
repk@,
а если мне вживую понравится, можно будет воспользоваться твоим мастером:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Kattyby написал(а):
Но она у меня продержалась до последнего
неее, я хочу, что бы завивка раскрутилась ну максимум за пол года))) надоест мне ходить с кучеряшками)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
jullliya написал(а):
repk@,
а если мне вживую понравится, можно будет воспользоваться твоим мастером
ну если понравится (а то на фотке одно, в живую другое))))))))) тогда конечно договоримся с мастером. Но мне кажется у тебя и так красивые густые волосы. У меня 5 волосин на говове тоненьких. Вот я и сделала, что бы обьем придать.
 

jullliya

графический дизайнер
repk@,
в каком сне тебе приснились мои ГУСТЫЕ красивые волосы. Не было никогда у меня таких.
А спереди также красиво выглядят твои кучеряшки, как сзади?
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
repk@,
Даша, сидела и читала твой пост, решила написать :) И высказать комплимент, оч. понравилось, я бы сказала не сильно кучарявая, как то естественно смотрится на фото. Я уверена что тебе кучеряшки не разонравяться и повторишь. Это ж все время готовая прическа (на готове к выходу каждую минуту :) ) А средством, кот. тебе посоветовали я тоже пользуюсь, только спреем для укладки кучерей, он более удобный, после мытья побрызгал и все, и расчесываться легче после спрея. Могу даже посоветовать где купить по дешевле (в Импульсе на 1 этаже целый ларек этих средств)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Елена Пашковская написал(а):
Можно и мне тел. мастера!
девочки, я спрошу у нее. Договорились?
jullliya написал(а):
А спереди также красиво выглядят твои кучеряшки, как сзади?
Юль, посмотришь сама в четверг и решишь. Их же можно по разному укладывать. Оставлять более мокрыми или больше подсушивать или расчесывать. Эффект то разный будет. Я показала фотку , как сделала мне мастер. Может у меня самой и так уложить не получится)))
nnn написал(а):
Даша, сидела и читала твой пост, решила написать И высказать комплимент, оч. понравилось, я бы сказала не сильно кучарявая, как то естественно смотрится на фото. Я уверена что тебе кучеряшки не разонравяться и повторишь. Это ж все время готовая прическа (на готове к выходу каждую минуту ) А средством, кот. тебе посоветовали я тоже пользуюсь, только спреем для укладки кучерей, он более удобный, после мытья побрызгал и все, и расчесываться легче после спрея. Могу даже посоветовать где купить по дешевле (в Импульсе на 1 этаже целый ларек этих средств)
Наташка спасибо. Я же себя адекватно оценить не могу. Но то, что мои прямые влосы мне надоело укладывать - это точно. Буду кучерявая ходить))))
 

системчик

Active member
завивка

девочки,особенно крашеные блондинки,поделитесь ,пожалуйста ,опытом завивки волос!
 

Kraska

РаДуГа
ну я завивала и не раз...но я не блондиека...не разу волосы не красила...после щадящей завивки волосы почти не портятся...вот шас сделала завивку на папильетки и получилась легкая волна...делала в салоне ред люкс..отдала 63тыр.
 

Янка

Врединка
я делала щадящую. очень нормально все восстанавливается.только концы крнечно пострадают сильно...
а на самом деле сейчас я бы ни в жизрнь не пошла бы на завивку. за завитыми волосами нужен очень большой уход
 

Леся

New member
Полностью согласна! Сделала завивку летом. Мучилась ужасно: то там торчит, то там, к вечеру вообще никакого вида( расчесать ведь нельзя -- получится мочалка). На укладку уходило больше времени и средств, чем на мои тонкие и не густые волосы до завивки. Восстанавливаю всем, что под руку попадается ( и промышленное и домашнее). Кстати, мне хороший эффект локонов создают всякие спец. средства для создания локанов. Например, крем Сансилк. Может, что волос тонкий и легкий.
А если с другой стороны посмотреть, то и локоны быстро надоедают. А вот сделать из них прямые, живые, хорошо уложенные волосы гораздо сложнее, чем накрутиться. Да и лечить потом их столько не надо. Любая химия портит волосы. Мой парикмахер этого не скрывает.
 
Сверху