Встреча № 4!

Glowworm

New member
А где в этот раз собираются или где обычно?Место встречи не поменяли?

Как и в прошлом году на авторынке в малиновке в воскресенье , старт в 16.00. Olyunya, а ты в каком году учавствовала? Я еду 3 раз на этих гонках. Может ты у меня на фотках есть?
 

Daronia

New member
Glowworm, Я первый год решила участвовать как участник(несмотря на беременность!! :) )) на авто и неудачно :( ,остальные года только болела за девчат :wink: Но ужасть :p как люблю такие соревнования и на мужские постоянно езжу :p Характер подвижный и вечно куда-то лезущий :twisted:
 

Иринка

Белый слон
Итак, список потенциально идущих

....
Кто с нами?
Я на этот раз загадывать не буду-два раза уже собиралась, и все срывалось :cry: Но очень хочу :D Особенно, с утра в воскресенье :D
 

Ольга

New member
А мы можем и в 11 :lol: , нам близко, удобно добираться, мы там часто бываем, и кстати, о белках - видели там одну близко-близко и даже засняли для истории :p
Правда, моя младшая ее котиком обзывает, хихи...
А кто позже - можно подождать, с детьми так всегда - приблизительно все получается...
 

Anechka

New member
Нам, конечно, было бы идеально после двух.
Но если все за утро, то мы не против, только часиков бы в 11.

Люди, кто был в Парке Горького, ребенка там можно покормить, а то у нас в 2 обед?

Итак, что получается: утро, воскресенье, Парк Горького.
Где точно встречаемся?
 

Anechka

New member
Товарищи, у меня просьба. Мой комп совсем накрывается. Боюсь, не смогу выйти в Интернет ближайшие дни. Пожалуйста, когда все подробно решится, сообщите мне по тел. 507-42-26

ОФФ. Люди, может кто знает, где хорошо чинят ноутбуки, у меня накрылась клавиатура.
 

Герда

Active member
Мы всегда готовы для совметсного выползания куда-нибудь. :) Но лучше бы, наверное, с утречка... :)
 

Аник

New member
воскресенье утро нам подходит (пока)
при чем лучше с 10, хотя и 11 неплохо :wink:
 

Veronika

New member
Воскресенье, 10 утра, значит? У центрального входа? А то я с 12 убегаю докторам себя показывать, буду
 

Veronika

New member
Я уже закупила 5 бутылок (маленьких), в виде телефрнчика, на шейку вешаются :mrgreen:
 

Belle

вся такая хозяйственная
ежели нас зуб отпустит и мы придем. только вот 10 это как то рановато :roll:
 

Veronika

New member
Так вы подходите позже и звоните, мы скажем, где нас искать!
 

kmn

New member
а как всех опознать? :roll: а то ж мы первый раз собираемся и никого не знаем :-( вдруг не к той тусовке прибьемся...

да и.. Центральный вход - это тот , что со стороны Площади Победы? у колонн?
 

Ula

New member
Давайте в 12.00. А то мелкая раньше не спит.
А в парке, кому надо детей покормить, есть кафе-пиццерия Жар-птица и еще одно кафе, Веселка, что-ли. Так в Веселке можно что-нибудь посерьёзнее заказать, чем пицца (и для детей и для взрослых).
Но! кстати! В выходные дни в парке обычно много народу. И естестно, везде очереди, занятые скамейки и пр. "прелести"
 
Сверху