Встреча № 4!

Veronika

New member
Мой 660-49-39.
kmn, а оно как то узнается, мы Natty по Ксюшкиной фотке узнали сразу, не узнаете, так позвоните и подходите к тому у кого зазвенит телефон.
Ага, центральный - именно там, у колонн!
 

Veronika

New member
Ula, так вы с мелкой к 12 подходите! Ей же катания на атракционах не нужны еще, а мы за это время большунов покатаем!
 

Ula

New member
Так во скока? в10? Я если буду, то с коляской оранжево-синей, в которой грудное дите будет спать. Можете возле меня собираться . Навряд ли кто то еще с такой колясищей издалека припрет
 

Ula

New member
Вероника, вы же на краснозвездной живете? Так может вместе выйти, если время для прогулки подойдет?
 

SFE

New member
тут мелькнула мысль, что в выходные народу будет немеряно - вы не согласны? тем более, что прогноз на выходные очень обнадеживающий: завтра +21...+23. может разумнее будет в будний день, а? все равно многие мамы дома с ребеятенками еще. или многие работающие? как мысль?
 

Валерка

New member
SFE написал(а):
тут мелькнула мысль, что в выходные народу будет немеряно - вы не согласны? тем более, что прогноз на выходные очень обнадеживающий: завтра +21...+23. может разумнее будет в будний день, а? все равно многие мамы дома с ребеятенками еще. или многие работающие? как мысль?
...мы не против... но лучше часиков в 12
 

Герда

Active member
Мы, например, в будни не могем... :(
А для тех, кто собирается в воскресенье еще и мой номер 751-80-02. Ищитесь! :)
 

Ula

New member
Но если в воскресенье, то я так поняла, что основная масса готова подтянуться в 11-12. Я права? Значит надо договориться, если кто придет позже, где кого искать. Мне кажется, что тот, кто наверняка идет, должен оставить номер мобилы, чтобы через него держать связь. Так кто идет точно?
 

Иринка

Белый слон
Как гульнули-то?
У нас вчера полились сопли до пупа, третий раз за последние полтора месяца
84.gif
И мы, для избежания заражения остальной малышни, ходили сегодня вокруг дома :cry: :cry: :cry:
 

SFE

New member
народ, сорри. у нас в ночь с пятницы на субботу температура 38-39. сбивалась только на пару часов. врач сказал "вроде зубы". но от этого не легче :( мы даже не гуляли эти дни. все время у мамы на руках. и не спим ночью. уже, бедняжка, сама панадол приносит и просит ей дать.
как сходили?
 

Аник

New member
да, у нас так получилось - пошли вместе с подругой с сыновьями и очень захотелось в последний момент потрындеть о своем - так что простите нас
 

Валерка

New member
Kolina mama, если не сложно, скиньте фото с нашей встречи (на всеобщее обозрение или в ЛС) :) Пожа-а-луйста! Мы очень ждем!
 

егорина

Active member
девочки, а где фотки со встреч? я где-то видела, найти не могу. дайте ссылку, а? :)
 
Сверху