встреча с дитями в Чижовском зоо! 2 января в 11-00

Jahenka

влюбленная в мир
v.tat, ну так Маше и есть "где-то с года" :) Месяц до года :)
 

Валерка

New member
инфо из Ва-банка: в зоопарке гулянья 7 января...
А вообще сегодня с племянником были в парке Горького - там до 7 янв. программа "в гостях у дедушки мороза", мне очень понравилось, для маленьких просто супер, смешные костюмы, конкурсы, детская музыка с танцульками, конкурсы... Даже пожалела, что доча у бабушки...
 

Герда

Active member
Мы все-таки 2-го идем на елку во дворец Республики. Свободны будем после обеда приблизительно :acute:
 

Герда

Active member
Вот чего я нашла:
25 декабря, 1 и 7 января в Минском зоопарке будет организована новогодняя развлекательная программа для детей "Зимняя сказка в зоопарке". Об этом сообщил БелаПАН заведующий просветительским сектором зоопарка Александр Строганов.

По его словам, героями праздника станут Дед Мороз и Снегурочка, клоун-жонглер и Баба-Яга. Кроме того, посетителей будет развлекать танцевальный коллектив "Руна" Дворца молодежи и школьников Заводского района.

"Посетители зоопарка в эти дни смогут поучаствовать в новогодних играх, фокусах и викторинах. Желающие покатаются на санях или карете, самые смелые — верхом на лошади. Участникам игр будут вручаться призы", — отметил А.Строганов.

По предварительным заявкам сотрудники зоопарка будут проводить экскурсии, ознакомят посетителей с условиями зимнего содержания животных в зоопарке, ответят на любые вопросы.

Плата за вход в праздничные дни будет такой же, как и в обычные: билет для взрослых стоит 2.500 рублей, для детей от 3 до 14 лет — 1.500.
 

Валерка

New member
если после числа 5го - пойдем везде :clapping: . Хотя, как доехать из Уручья в Чижовку, представляю с трудом :mda:
 

v.tat

New member
Валерка, легко. На метро до Автозаводской, и на любом , что идёт в Чижовку до ост. Зверинец.
Ну вот, Natty, меня опередила, всё рассказала. Узнаю завтра насчёт времени, скорее всего начало как обычно в 12 часов (мы в это время спим). Давайте 7 января где-то после обеда?
 

егорина

Active member
а мне все равно, есть программа, нет программы... мы пойдем в зоопарк 2 января...
 

v.tat

New member
Итааак, программа будет 2 часа , с 12 до 14, как раз когда мы спим, т.ч. с программой мы в пролёте.
 
Сверху