встреча с дитями в Чижовском зоо! 2 января в 11-00

Алина

New member
ну не дети а Звёзды просто. Ух так и хочется пожмякать.... :air kiss:
 

Galinka

Мама семейства
по-моему, пора переименовать топик ЛЕТО на дворе
Зачем переименовывать??? Топик посвящен встрече в Чижовском зоо 2 ЯНВАРЯ! Че ж тут переименовывать. Можно закрыть только. Хотя тож особого смысла нет. А про летнее зоо нужно будет новую тему создать.
 

Родная

Active member
Летом до 21, позвонила туда (хорошая мысля приходит...). Ну съездили, погуляли. Потом спрашиваю: что больше всего в зоо понра? какие зверюшки? Ответ: "Горка". Без комментариев.
 

lelik

Сладкая
Родная, Нам тоже горка и машинки,на зверей больше мама смотрела и папа :blink:
 

Родная

Active member
Правда потом (на вопрос так 3-й) всё-таки сказала, что обезьяны понравились, которые "вот так" обнимались (и показала). Мы их нашли в каком-то домике, они там за стеклом сидели кучей, обнявшись, искали друг другу вшей. А потом снова "горка" пошла...
 

lelik

Сладкая
Родная, Мне эти обезьяны то же понравились и ещё огромный питон,единственное что мой ребёнок смотрел с большими от удивления глазами.
 

Jahenka

влюбленная в мир
а я предлагаю вообще такие старые темы удалять. Встреча прошла, все поделились впечатлениями и все. Кто ее через полгода читать-то будет?
 

Климовна

наблюдаю...
CTEPBA, а зачем? :derisive: шесть страниц девочки обсуждали именно встречу 2.01, думаю, лучше сейчас в новую темку переехать.
 

Родная

Active member
А я бы оставила эту, но из названия убрала бы число, пусть дальше здесь и новые встречи назначаются, и старые будут с фото.
lelik, а мы питона не видели(
 

Климовна

наблюдаю...
Дык есть уже темка "Встречи с детками по будням". И "Встречи" по выходным. :biggrin:
 

lelik

Сладкая
Родная, так это в отдельно стоящем здании террариум вроде называется ,там такого полно:змеи,игуаны ,черепахи,крокодил,жабы,всякие тараканы и один паук.
 
Сверху