встреча с дитями в Чижовском зоо! 2 января в 11-00

v.tat

New member
Валерка, жаль.
Kolina mama, можно обьявку писать на 1 стр - 2 января в 11 часов. Я буду.
 

егорина

Active member
v.tat, ну вот, на троих сообразим - нам будет НОРМУЛЬ!!! еще Катя_Катина собиралась быть!!!

З.Ы. ты берешь свою младшую?
 

Rima

фыр-фыр
и мы будем. Надеюсь встретимся и познакомимся.
 

Климовна

наблюдаю...
Я правильно поняла, что в зоо можно будет поднести денежку для деток из 6 ДД? Тогда где вас искать и как узнать?
 

v.tat

New member
Климовна, Не ошибётесь, кучка мамашек с детками. На всякий случай, мой тел 640-20-45, Таня
 

Аник

New member
я пока в сомнениях - потому как в зоо можно и в другое время - день. а хоцца к Деду Морозу в парк Горького, а 3-7 у нас вряд ли получится....
короче говоря - могет быть и будем
 

Климовна

наблюдаю...
Аник, а к Деду Морозу в парке Вы записаны? Насколько я знаю, там по записи предварительной.
 

Климовна

наблюдаю...
Ну вот мы и вернулись из зоо. Правда, мы только у кассы потоптались, т.к. приезжали исключительно с целью отдать денежку. Ну и на народ посмотреть... :blush1: На тот момент, как мы с Антошкиным в 11:20 уезжали, пришли только три мамы с детками (считая нас). Как я поняла, была v.tat, и егорина? Или я путаю? Еще одна девочка подвезла деньги от Наташи. И усё.
Интересно, потом кто-нибудь ещё подтянулся?
 

v.tat

New member
Климовна, вы угадали, это мы. Ещё были Катя Катина, Колина мама, Анечка. Рада была усех увидеть.
 

Goldenflow

Well-known member
v.tat, млин.я жденюжку специально везла а про все забыла
как передать?
еще была Рима.подошла в конце
 

егорина

Active member
Kolina mama, выкладывай фотки, папарацци!!! :biggrin:

З.Ы. моему детю зоопарк по фигу - ему главное воробьи и голуби на дорожке :blush1:
 
Сверху