Встречи "читающих" родителей и детишек

BABOCHKA-1

Active member
В 11.30 начнется программа для детей
класс, мы постараемся быть, уже соскучились, в прошлый раз у нас не получилось, загрузка в школе большая

у Арины появился интерес к бел.мове
и у моей, читать стала сама книжки на бел, чему я очень рада и даже пытается иногда весь день размау(не знаю как у краткую поставить)ляць на бел мове, конечно исправляю где-то, но прогресс на лицо. видна работа факультатива
 

АнютикШ

New member
Девочки, спасибо вам за встречу!

Деток в этот раз было около 12-13 чел.

Моей дочке понравилась программа. Ведущие очень старались, у меня и половины нет той энергии, с которой Главная аниматор прыгала и скакала с детьми, да еще не меньше часа! Дети с удовольствием участвовали, но ребятам постарше( 8 лет) было уже не очень интересно.
Но прошлогодний квест - поиски игрушек и елки с походом в подвал! в прошлом году Арине понравился больше - он в не конкуренции)!. Дочка сама про квест вспомнила, особенно подвал ею впечатлил!)).

В этот раз и у нас мам получилось поболтать! Спасибо за вкусности к чаю и хорошее настроение!
 
Последнее редактирование:

ШИрина

New member
АнютикШ, ага, хорошо было :) но мало :)))) хорошо так болтать получилось, обо всем на свете...
Моя сама себе квест устроила, чуть поймала, когда уходили...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
подавал! в не конкуренции)
:) мои тоже про подвал вспоминают. и им тоже больше понравилось в прошлом году. что не означает, что в этом аниматор не зажёг. зажгла! ещё как! большое спасибо работникам библиотеки, они очень постарались!!!
спасибо за компанию, за развлечение, за книги (новогодние коты мне будут сниться!), за всё!!! :)
 

Maslinka

Active member
Мамочки, спасибо за встречу!!! А мои детишки не притязательные, им все нравится, везде находят позитив :)))
 

BABOCHKA-1

Active member
И я несу БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ! Мы с дочкой в восторге, а работники библиотеки вообще молодцы, я даже не ожидала от них такого профессионализма совсем в другой сфере :))) а они справились на все 100% :hi:
Девочкам, за книжки, за компанию, за беседу, за вкусности)))))))))))))))))

новогодние коты мне будут сниться!
не просто сняться, а с головы никак не выходят))) хочууууу))) и почему Речи нет на вб :not_i:

п.с. кому обещала рецепт маффинов, пишите в лс, тут наверно нельзя оставить
 

ШИрина

New member
BABOCHKA-1, чего нельзя - можно, мы ж их в библиотеке ели :))) Это ж вы про тыквенные, да? Я тоже хочу:wub: вкуснота полезная, ням :)
 

BABOCHKA-1

Active member
Тогда держите :) раз можно)))
"Тыквенные маффины":
Корица — 0,5 ч. л.(можно и без нее, в последнее время не кладу)
Соль (на кончике ножа)
Сода гашеная уксусом — 0,5 ч. л.
Масло растительное — 175 г
Сахар — 250 г.
Яйцо — 4 шт
Тыква — 400 г
Орехи, семечки или кунжут (что есть) — 0,5 стак (Можно меньше, зависит от вкуса)
Мука — 250 г

Предварительно: Тыкву порезать, и тушить до мягкости в небольшом количестве воды (минут 10). Слить воду и дать остыть.

-Яйца взбиваем в пену, постепенно добавляя сахар.
-Добавляем корицу и соду. Хорошо перемешиваем.
-Добавляем растительное масло, перемешиваем.
-Затем мука. Перемешиваем.
-Орехи. Перемешиваем.
-И тыкву. Перемешиваем.
-Тесто разлить по формочкам.
-Выпекать при 180*С 30 мин.

Приятного аппетита!
 
Сверху