Вторая беременность. Мааааленькая разница.

Не сьедет. А отдыхать можно и по другому, хотя-бы театр, ресторан, да просто погулять с мужем по улице или за городом, оставив ребёночка родным. И делать это можно не раз в полгода. А, извините, бухать, что нынче стало модно и НОРМАЛЬНО для девушки, это стыдно, да что там стыдно, отвратительно. Но это моё мнение, каждый сам для себя решает.
 

Veronika

New member
АндрейМинаев, при чем тут бухать? Никто кроме вас этого слова не употреблял здесь. А смысл отдыха в том, чтобы пообщаться с людьми извне, а не с мужем, который каждый день на глазах. Я получала огромный прилив энергии и сил от работающих подруг, бывающим в разных местах, много видящих и много с кем общающихся. Мне интересно было вырваться из замкнутого круга - дом, ребенок, бытовые проблемы. А о чем, как не об этом вы говорите, гуляя с женой по улицам?
 
Да нет, не всегда, разные темы. К тому же мы ходим в гости, к нам приходят гости...
А вообще предлагаю закончить этот безосновательный спор.
 

Veronika

New member
АндрейМинаев, можно и закончить, тем более как я понимаю, вы еще не сталкивались с этой проблемой, а теоретические рассуждения не особо интересны.
 

Belochka

Personal Depeche
АндрейМинаев, Veronika, :mrgreen: давайте откроем новую тему "Нормально и модно ли для девушки бухать?" :twisted:
 
Ну с нахождением дома в течение двух лет практически безвылазно (была такая ситуация) я сталкивался, крышу не снесло. Так что не совсем теоретические рассуждения.
А тему можно и открыть, только ответ наверное очевиден. :roll:
 

егорина

Active member
Veronika написал(а):
АндрейМинаев, а ты посиди дома сначала полтора годика, когда это счастье от тебя не на шаг, а потом решай - стыдно/не стыдно (если крыша к тому времени не съедет окончательно).

во-во! :shock:
 

Veronika

New member
АндрейМинаев, в отпуске по уходу за ребенком? Если нет, то это 2 огромные разницы...

а без детей и я бы посидела дома...годика 2 :oops:
 

Julia_K

Active member
О как:)
Уважаемый АндрейМинаев, я-то надеялась, что довольно милое описание получилось. В смысле тостов и разгуляйства...
Как автор рецепта, который вызвал настоящую полемику, позволю себе заметить, что бухать, к примеру, можно вполне безобидно и интеллигентно. А в театре бывает пошлятина, а в ресторане -- скотство и т. д.
Так что погодите клеймить позором и взывать к девичьему стыду, не разобравшись в сути излагаемого. Это -- фу и дурной тон.
Девушки, спасибо за проявленную солидарность. Мы правы:)
 
Ну если такая каша, то постараюсь обьяснить, что я имел ввиду. Я живу в Заводском районе и для меня больно смотреть на молодых девушек, даже ещё девчонок пьющих пиво на улице из бутылки, тем более водку из пластиковых стаканчиков. Вот это действительно "фу и дурной тон". А в нашем районе это можно наблюдать сплошь и рядом. Ну и курящая девушка это конечно тоже не "гламур". Это (пиво, водка, сигареты) действительно по-настоящему ужасно.
Хотя в последнее время это стало нормой. :( А бокал вина в хорошей компании в соответствующей обстановке это совсем неплохо.
Извините, если кого обидел.
 

Julia_K

Active member
Я все поняла.
Вы совершенно понапрасну приняли так близко к сердцу мои вполне безвинные слова. Теперь ваша в высшей степени субъективная реакция грозит испортить мне репутацию.:)
На самом деле, не вижу смысла объяснять, что я имела ввиду, равно как пытаться разобраться, что имели в виду вы, когда с места в карьер бросились стыдить меня и сердито грозить пальчиком. Объект вашего возмущения -- девочки из Заводского района, так не вернее ли было бы именно с ними практиковать ваш назидательный тон, вместо того, чтобы смущать аудиторию популярного сайта, спошь состоящую из дам уважаемых, разумных и вполне высоконравственных?

Предлагаю закругляться, поскольку беседа выходит за рамки первоначальной темы.
Уважаю вашу этическую позицию, правда-правда уважаю, и скорблю по поводу вашего чувства юмора, увы.
 

егорина

Active member
АндрейМинаев написал(а):
Ну если такая каша, то постараюсь обьяснить, что я имел ввиду. Я живу в Заводском районе и для меня больно смотреть на молодых девушек, даже ещё девчонок пьющих пиво на улице из бутылки, тем более водку из пластиковых стаканчиков. Вот это действительно "фу и дурной тон". А в нашем районе это можно наблюдать сплошь и рядом. Ну и курящая девушка это конечно тоже не "гламур". Это (пиво, водка, сигареты) действительно по-настоящему ужасно.
Хотя в последнее время это стало нормой. :( А бокал вина в хорошей компании в соответствующей обстановке это совсем неплохо.
Извините, если кого обидел.

ой, мама дорогая!!!! я живу в заводском районе, я пью пиво из бутылки на улице, и курю я тож... правда, не на улице, в смысле не по дороге... :shock: ой, девочки, спасите-помогите, это ж получается что я - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! :roll: :evil: (хи-хи... пойду мужу сообщу, что больше никакого пива, а то только что на вечер заказала )...

кстати, мне пиво даже полезно - у меня альгодисменорея...
 

егорина

Active member
Julia_K написал(а):
Объект вашего возмущения -- девочки из Заводского района, так не вернее ли было бы именно с ними практиковать ваш назидательный тон, вместо того, чтобы смущать аудиторию популярного сайта, спошь состоящую из дам уважаемых, разумных и вполне высоконравственных?

Юль, возьмите меня тож в ряды высоконравственных дам :shock: :lol:
 

Julia_K

Active member
Спасем и поможем.
Не повторяйте чужих ошибок, фильтруйте и смейтесь!:)
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, так ты еще и куришь? Или ты куришь только когда пиво пьешь, а пиво пьешь, когда в карты играешь? :mrgreen:


Я тоже могу на улице пиво пить из бутылки, правда я не курю 8)
 

Belochka

Personal Depeche
егорина написал(а):
АндрейМинаев написал(а):
Ну если такая каша, то постараюсь обьяснить, что я имел ввиду. Я живу в Заводском районе и для меня больно смотреть на молодых девушек, даже ещё девчонок пьющих пиво на улице из бутылки, тем более водку из пластиковых стаканчиков. Вот это действительно "фу и дурной тон". А в нашем районе это можно наблюдать сплошь и рядом. Ну и курящая девушка это конечно тоже не "гламур". Это (пиво, водка, сигареты) действительно по-настоящему ужасно.
Хотя в последнее время это стало нормой. :( А бокал вина в хорошей компании в соответствующей обстановке это совсем неплохо.
Извините, если кого обидел.

ой, мама дорогая!!!! я живу в заводском районе, я пью пиво из бутылки на улице, и курю я тож... правда, не на улице, в смысле не по дороге... :shock: ой, девочки, спасите-помогите, это ж получается что я - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! :roll: :evil: (хи-хи... пойду мужу сообщу, что больше никакого пива, а то только что на вечер заказала )...

кстати, мне пиво даже полезно - у меня альгодисменорея...
А это что за зверь? :shock:
 

Veronika

New member
АндрейМинаев, так если я считаю какого-либо мужчину подонком и негодяем, мне стоит так ко всем без разбора относится, по умолчанию? Я не думаю, что все, живущие в Заводском районе - прям настолько плохи и дурно воспитаны.

Просто не смогла промолчать, гормоны, видите ли
pain11.gif
 

егорина

Active member
Belochka, ага, курю, когда пиво пью с подружками (с мужем - нет), или когда очень нервничаю... как раз пачка в три недели уходит... :shock:

а пиво мы пьем, когда с Егорасей в коляске гуляем... :p

(шепотом) альгодисменорея - болезненные месячные. в пиве витамины группы в. полезны при это деле :oops:

Julia_K, ну успокоили... хочется ж презентабельной дамой побыть...

Veronika, спасибо за поддержку :D
 
Сверху