Вторая беременность. Мааааленькая разница.

Belochka

Personal Depeche
егорина, ухожу в глубокий ОФФ :mrgreen: мне значицца тоже надо пить побольше пива, бо когда гости приходят, иногда не очень хорошо :mrgreen:
 

Natas

Well-known member
Вы, АндрейМинаев, ещё не пожалели о случайно неловко оброенной фразе своей? :lol: :lol: :p :p Молодцы, девчёнки! 8) 8) Очень популярно объяснили в чём товарищ заблуждался!!!! :D
 
Natas написал(а):
Вы, АндрейМинаев, ещё не пожалели о случайно неловко оброенной фразе своей? :lol: :lol: :p :p Молодцы, девчёнки! 8) 8) Очень популярно объяснили в чём товарищ заблуждался!!!! :D

Абсолютно нет, это моя позиция. Я не сказал ничего того, что не сказал бы ещё раз. Даже если кому-то моё мнение кажется ложным.
Но давайте лучше про малышей, всё же эта тема, я думаю всем здесь собравшимся, сейчас ближе и интереснее.
 

Veronika

New member
АндрейМинаев, малышей без мам не бывает, потому нам и о нас поговорить хочется :wink:
 

Belochka

Personal Depeche
АндрейМинаев, я с Вами отчасти согласна, не очень красиво, когда девушка стоит пьет пиво из бутылки и курит при этом... Моему МЧ, например, не очень нра, когда девушка курит на ходу, хотя мне, например, все равно... :roll:
 

егорина

Active member
Belochka, девушки разные бывают, в том числе и с пивом и с сигаретами.

З.Ы. на ходу никогда не курю... :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, вот это я тоже имею в виду, мне, например, добивают малолетки курящие и пьющие, еще и видон у них, хм... :mrgreen:
 

Julia_K

Active member
Егорина, должна признаться, серьезный юноша всю игривость сбил напрочь, так что отшутиться по поводу высокой нравственности не удастся. К тому же хромота чувства юмора -- болезнь заразительная.
Так что, ничего мне, бедолаге впечатлительной, не остается, как тупо и кондово признаться в страсти к пиву, хорошему табаку и азартным играм:))) Правда все это, во внебеременном состоянии:)
 

егорина

Active member
Julia_K написал(а):
Егорина, должна признаться, серьезный юноша всю игривость сбил напрочь, так что отшутиться по поводу высокой нравственности не удастся. К тому же хромота чувства юмора -- болезнь заразительная.
Так что, ничего мне, бедолаге впечатлительной, не остается, как тупо и кондово признаться в страсти к пиву, хорошему табаку и азартным играм:))) Правда все это, во внебеременном состоянии:)

это шутка, аль как? :roll: (ща и у меня юмор захромает, хи-хи...). я к пиву, например, спокойно отношусь. могу выпить ну стакан, ну два (если сильно постараться) и не считаю, что это меня как-то плохо характеризует. а курить я начала, когда мне не 14 лет было, а 22... :oops: но там свои причины были... :evil: к азартным играм равнодушна сасем-сасем :) беременное состояние - не обсуждается... :oops:
 

Julia_K

Active member
это шутка, аль как? :roll: (ща и у меня юмор захромает, хи-хи...). я к пиву, например, спокойно отношусь. могу выпить ну стакан, ну два (если сильно постараться) и не считаю, что это меня как-то плохо характеризует. а курить я начала, когда мне не 14 лет было, а 22... :oops: но там свои причины были... :evil: к азартным играм равнодушна сасем-сасем :) беременное состояние - не обсуждается... :oops:[/quote]

Где-то шутка, гда-то "аль как":)))
Ну почему я не модератор? Вот взяла бы и убила бы нафиг пару последних страниц.
Про азартные игры, это цитата перефразированная, мол, курит когда выпьет, а пьет, когда в карты много проигрывает.

Душевного нам с вами спокойствия и чувства юмора, непременно здорового. :)))
 

егорина

Active member
Julia_K написал(а):
Где-то шутка, гда-то "аль как":)))
Ну почему я не модератор? Вот взяла бы и убила бы нафиг пару последних страниц.
Про азартные игры, это цитата перефразированная, мол, курит когда выпьет, а пьет, когда в карты много проигрывает.

Душевного нам с вами спокойствия и чувства юмора, непременно здорового. :)))

да поняла я про карты, уж не совсем пень! :twisted:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Ну, я за 5 лет института стоолько пива перепила и прочего алкоголя :p но не считаю себя не алкоголичкой не какой-нибудь еще. И пить пиво с ранней весны до поздней осени надо на улице :lol: Я правда сейчас даже запаха пива не переношу, но эт по беремчатости :wink: И курила я тоже, несильно, но было дело. В январе сказала, если сдам эту последнюю мучительную сессию-ни=ни!!! Так и сделала, боле не курякала. :D
 
Сверху