Выбираем игры для детей - настольные, логические и др. - 7

Chadha

Well-known member
Девушки, подскажите игру для состава - 2 взрослых, 2 детей двенадцати лет.
Есть в наличии Помидорный Джо, свинтус, королевы, доббль, Джайпур, Собек.
Что еще хорошего интересного прикупить?
 

Elen

New member
добрый день, ка-то была темка по продаже настольных игр бу, может еще есть?
 

Эдда

Active member
Как-то притихла эта темка. Может кто чем интересным закупился перед НГ. Делитесь впечатлениями.
 
Ох, давно я тут не была.

Кто-нибудь ходил с детьми в клуб настольных игр "Место путешествия" (это в здании бизесцентра на Дзержинского 57)? Или без детей? 😊

Как вам? Поделитесь пожалуйста
 

Аксинья

Well-known member
Кто-нибудь ходил с детьми в клуб настольных игр "Место путешествия" (это в здании бизесцентра на Дзержинского 57)
я пока наблюдаю за ними в Инстаграмм и зрею сходить. Но тоже бы с удовольствием отзывы послушала до того, как идти )
 
я пока наблюдаю за ними в Инстаграмм и зрею сходить. Но тоже бы с удовольствием отзывы послушала до того, как идти )
Тоже наблюдаю за ними в Инсте и не только в ней.
Решила сходить в разведку завтра после работы. Пока одна, компании нет. Но очень хочется потестить 🙂
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
Может кто-то посоветует, что лучше из этого взять? Компания - двое взрослых и дети 8 и 13 лет. Нужно что-то не длительное по времени и не особо заумное. Рассматриваем и другие варианты до 30-40 руб., которые можно купить сегодня-завтра, только не на логику и ассоциации IMG_20211230_105838.jpg
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Подскажите , пожалуйста, какие есть игры на компании взрослые + взрослые дети , человек так 7-8
Алиас, Добль, Уно/Свинутс , Мафия.
А что еще интересного?
 

jarinka

New member
Подскажите , пожалуйста, какие есть игры на компании взрослые + взрослые дети , человек так 7-8
Алиас, Добль, Уно/Свинутс , Мафия.
А что еще интересного?
Диксит отлично на такую компанию
 
Сверху